+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
Скидки

Скидки

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Цена:от до 
Трансивер HP-Aruba J4858C

Трансивер HP-Aruba J4858C

Артикул:J4858C
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver

27600 руб
74%
7190 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J4860C

Трансивер HP-Aruba J4860C

Артикул:J4860C
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver

351280 руб
43%
201240 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J9150A

Трансивер HP-Aruba J9150A

Артикул:J9150A
HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver

35970 руб
28%
25770 руб
В наличии
Трансивер HP-Aruba J9151A

Трансивер HP-Aruba J9151A

Артикул:J9151A
HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver

183130 руб
55%
82410 руб
В наличии
Маршрутизатор CiscoSB RV220W-A-K9

Маршрутизатор CiscoSB RV220W-A-K9

Артикул:RV220W-A-K9
Cisco RV220W Network Security Firewall

30940 руб
8%
28580 руб
Под заказ
Маршрутизатор CiscoSB RV082-EU

Маршрутизатор CiscoSB RV082-EU

Артикул:RV082-EU
10/100 8-Port VPN Router

40550 руб
10%
36630 руб
В наличии
Маршрутизатор CiscoSB RV180W-E-K9-G5

Маршрутизатор CiscoSB RV180W-E-K9-G5

Артикул:RV180W-E-K9-G5
Wireless-N VPN Firewall (1x GE WAN, 4x GE LAN)

28420 руб
9%
25830 руб
Под заказ
Маршрутизатор CiscoSB RV180-K9-G5

Маршрутизатор CiscoSB RV180-K9-G5

Артикул:RV180-K9-G5
VPN Router (1x GE WAN, 4x GE LAN)

19860 руб
9%
18050 руб
Под заказ
Маршрутизатор CiscoSB RV320-K9-G5

Маршрутизатор CiscoSB RV320-K9-G5

Артикул:RV320-K9-G5
RV320 Dual WAN VPN Router

26980 руб
9%
24530 руб
В наличии
Маршрутизатор Cisco RV130W-E-G5

Маршрутизатор Cisco RV130W-E-G5

Артикул:RV130W-E-G5
Wireless N VPN Firewall

26160 руб
20%
20930 руб
В наличии
VOIP Шлюз Quintum AFG200

VOIP Шлюз Quintum AFG200

Артикул:AFG200
38000 руб
21%
30000 руб
В наличии
Коммутатор Alcatel OS6400-24-EU

Коммутатор Alcatel OS6400-24-EU

Артикул:OS6400-24-EU
OS6400-24 chassis Gigabit Ethernet chassis in a 1U form factor with 20 RJ-45 ports individually configurable to 10/100/1000 BaseT, 4 combo ports configurable...

103000 руб
27%
75000 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Артикул:AT-SPLX10
10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

12000 руб
50%
6000 руб
В наличии
Система видеоконференцсвязи Polycom VSX 6000

Система видеоконференцсвязи Polycom VSX 6000

Артикул:2200-23290-114
"H.323 LAN (IP-сети):до 768 kбит/c Базовый модуль с интегрированной PTZ камерой и динамиком Цифровой настольный микрофон - 1 шт., Пульт ДУ с поддержкой...

283130 руб
10%
254810 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPLR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPLR

Артикул:AT-XPLR
10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable

127270 руб
20%
101800 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPSR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPSR

Артикул:AT-XPSR
850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

63640 руб
20%
50900 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER40

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER40

Артикул:AT-XPER40
10G XFP - Hot Swappable, 40km

563310 руб
20%
450630 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER80

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER80

Артикул:AT-XPER80
10G XFP - Hot Swappable, 80km

719760 руб
20%
575790 руб
В наличии
Модуль Allied TelesisAT-G8T

Модуль Allied TelesisAT-G8T

Артикул:AT-G8T

Copper 1000T Gigabit Interface Converter, hot swappable


12750 руб
20%
10210 руб
В наличии
Модуль Allied TelesisAT-G8SX

Модуль Allied TelesisAT-G8SX

Артикул:AT-G8SX
SX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable

12690 руб
20%
10130 руб
В наличии
Модуль Allied TelesisAT-G8LX10

Модуль Allied TelesisAT-G8LX10

Артикул:AT-G8LX10
10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable

32180 руб
20%
25750 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I

Артикул:AT-SPSX/I
500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature

12030 руб
20%
9650 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I

Артикул:AT-SPLX10/I
10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature

26550 руб
20%
21270 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40

Артикул:AT-SPLX40
40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

181360 руб
20%
145070 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40/1550

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40/1550

Артикул:AT-SPLX40/1550
40KM 1550nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

110330 руб
20%
88240 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80

Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80

Артикул:AT-SPZX80
80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable

236560 руб
20%
189260 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Артикул:AT-SPFX/15
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)

9610 руб
10%
8630 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/40

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/40

Артикул:AT-SPFX/40
100BaseFX, 40km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)

8180 руб
20%
6560 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Артикул:AT-SPFXBD-LC-13
100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

15830 руб
20%
12660 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Артикул:AT-SPFXBD-LC-15
100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

15830 руб
20%
12660 руб
В наличии
Дуплексер Allied Telesis AT-WG101-13

Дуплексер Allied Telesis AT-WG101-13

Артикул:AT-WG101-13
Diplexer with 1310nm TX and 1550nm Rx

21580 руб
20%
17270 руб
В наличии
Трансивер D-link DEM-423XT

Трансивер D-link DEM-423XT

Артикул:DEM-423XT
Трансивер XFP 10Giga SM 40KM

494510 руб
88%
60730 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-220R/10

Модуль D-link DEM-220R/10

Артикул:DEM-220R/10
Модуль mini-GBIC 100Base-BX-U SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, ресивер 10 шт.

38650 руб
-11%
42950 руб
Под заказ
Модуль D-link DEM-220T/10

Модуль D-link DEM-220T/10

Артикул:DEM-220T/10
Модуль mini-GBIC 100Base-BX-D SM Single Fiber (20km, 3.3V), WDM, трансмиттер 10 шт.

39760 руб
-11%
44180 руб
Под заказ
Кабель D-Link DEM-CB100

Кабель D-Link DEM-CB100

Артикул:DEM-CB100
Кабель стековый 10Giga, 1м

24720 руб
79%
5230 руб
Под заказ
Трансивер ZyXEL FTLX8511D3

Трансивер ZyXEL FTLX8511D3

Артикул:FTLX8511D3
ZyXEL XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м

64490 руб
73%
17670 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-1000T

Трансивер ZyXEL SFP-1000T

Артикул:SFP-1000T
ZyXEL SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet

9160 руб
20%
7370 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-LX-10

Трансивер ZyXEL SFP-LX-10

Артикул:SFP-LX-10
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км

5300 руб
57%
2260 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-100TX

Трансивер ZyXEL SFP-100TX

Артикул:SFP-100TX
ZyXEL SFP-трансивер с портом Fast Ethernet

10140 руб
33%
6770 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2

Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2

Артикул:SFP-100FX-2
ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км

6800 руб
72%
1880 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-100LX-20

Трансивер ZyXEL SFP-100LX-20

Артикул:SFP-100LX-20
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км

12690 руб
84%
2030 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D

Трансивер ZyXEL SFP-SX-D

Артикул:SFP-SX-D
ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

7850 руб
17%
6490 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D

Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D

Артикул:SFP-LHX1310-40-D
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км

45780 руб
79%
9700 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-ZX-80-D

Трансивер ZyXEL SFP-ZX-80-D

Артикул:SFP-ZX-80-D
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км

77310 руб
10%
69500 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D

Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D

Артикул:SFP-100BX1310-20-D
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20...

16150 руб
84%
2630 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20-D

Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20-D

Артикул:SFP-100BX1550-20-D
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20...

26680 руб
14%
23030 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-10

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-10

Артикул:SFP-BX1310-10
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10...

12690 руб
76%
3080 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

Артикул:SFP-BX1490-10
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10...

22500 руб
80%
4510 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-40

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-40

Артикул:SFP-BX1310-40
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40...

26490 руб
49%
13530 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-40

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-40

Артикул:SFP-BX1490-40
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40...

30870 руб
51%
15190 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-60

Артикул:SFP-BX1310-60
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60...

53240 руб
68%
17290 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-60

Артикул:SFP-BX1490-60
ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60...

59580 руб
67%
19550 руб
В наличии
Трансивер ZyXEL FTLX1412D3BCL

Трансивер ZyXEL FTLX1412D3BCL

Артикул:FTLX1412D3BCL
ZyXEL Одноволоконный XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 10G...

163510 руб
9%
148990 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP81

Трансивер 3Com 3CSFP81

Артикул:3CSFP81
100Base-FX SFP Transceiver

9350 руб
20%
7480 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP85

Трансивер 3Com 3CSFP85

Артикул:3CSFP85
100BASE-BX10-D SFP Transceiver

24590 руб
20%
19680 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP86

Трансивер 3Com 3CSFP86

Артикул:3CSFP86
100BASE-BX10-U SFP Transceiver

24590 руб
20%
19680 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP9-81

Трансивер 3Com 3CSFP9-81

Артикул:3CSFP9-81
100Base-FX (MM) DM SFP Transceiver

21780 руб
20%
17440 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP9-82

Трансивер 3Com 3CSFP9-82

Артикул:3CSFP9-82
100Base-LX (MM) DM SFP Transceiver

25250 руб
20%
20200 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A089

Трансивер 3Com 0231A089

Артикул:0231A089
100BASE-LH40 SFP Transceiver

44410 руб
20%
35510 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A090

Трансивер 3Com 0231A090

Артикул:0231A090
100BASE-LH80 SFP Transceiver

168610 руб
20%
134910 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A320

Трансивер 3Com 0231A320

Артикул:0231A320
100BASE-FX SFP Transceiver

9350 руб
20%
7480 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A564

Трансивер 3Com 0231A564

Артикул:0231A564
100BASE-LX SFP Transceiver

16220 руб
20%
12950 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXENPAK91

Трансивер 3Com 3CXENPAK91

Артикул:3CXENPAK91
10G LX-4 XENPAK Transceiver

213870 руб
20%
171110 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXENPAK95

Трансивер 3Com 3CXENPAK95

Артикул:3CXENPAK95
10G CX-4 XENPAK Transceiver

33490 руб
20%
26760 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXENPAK96

Трансивер 3Com 3CXENPAK96

Артикул:3CXENPAK96
10G ER XENPAK Transceiver

535120 руб
20%
428090 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A323

Трансивер 3Com 0231A323

Артикул:0231A323
10GBASE-LR XENPAK Transceiver

213870 руб
20%
171110 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A324

Трансивер 3Com 0231A324

Артикул:0231A324
10GBASE-ER XENPAK Transceiver

642450 руб
20%
513960 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A363

Трансивер 3Com 0231A363

Артикул:0231A363
10GBASE-SR XENPAK Transceiver

160370 руб
20%
128290 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXFP95

Трансивер 3Com 3CXFP95

Артикул:3CXFP95
10G CX4 XFP Transceiver

55920 руб
20%
44720 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CXFP96

Трансивер 3Com 3CXFP96

Артикул:3CXFP96
10G ER XFP Transceiver

535120 руб
20%
428090 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A0A6

Трансивер 3Com 0231A0A6

Артикул:0231A0A6
SFP+ Module 850nm,300m,LC SR

101240 руб
20%
80980 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A0A7

Трансивер 3Com 0231A0A7

Артикул:0231A0A7
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 220M, LC LRM

85090 руб
20%
68090 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A0A8

Трансивер 3Com 0231A0A8

Артикул:0231A0A8
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 10km, LC LR

229690 руб
20%
183770 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A03W

Трансивер 3Com 0231A03W

Артикул:0231A03W
10GBASE-ER XFP Transceiver

583590 руб
20%
466880 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A41G

Трансивер 3Com 0231A41G

Артикул:0231A41G
10GBASE-ZR XFP Transceiver

1017270 руб
20%
813820 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A438

Трансивер 3Com 0231A438

Артикул:0231A438
10GBASE-LR XFP Transceiver

187120 руб
20%
149700 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A494

Трансивер 3Com 0231A494

Артикул:0231A494
10GBASE-SR XFP Transceiver

106870 руб
20%
85470 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A72X

Трансивер 3Com 0231A72X

Артикул:0231A72X
10GBASE-ER XFP Transceiver

583590 руб
20%
466880 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CGBIC91

Трансивер 3Com 3CGBIC91

Артикул:3CGBIC91
1000BASE-SX GBIC

27800 руб
20%
22220 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CGBIC92

Трансивер 3Com 3CGBIC92

Артикул:3CGBIC92
1000BASE-LX GBIC

55920 руб
20%
44720 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CGBIC93A

Трансивер 3Com 3CGBIC93A

Артикул:3CGBIC93A
1000BASE-T GBIC

3600 руб
20%
2880 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP91

Трансивер 3Com 3CSFP91

Артикул:3CSFP91
1000BASE-SX SFP Transceiver

21520 руб
20%
17210 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP92

Трансивер 3Com 3CSFP92

Артикул:3CSFP92
1000BASE-LX SFP Transceiver

55920 руб
20%
44720 руб
В наличии
Трансивер 3Com 3CSFP97

Трансивер 3Com 3CSFP97

Артикул:3CSFP97
1000BASE-LH SFP Transceiver

213870 руб
20%
171110 руб
В наличии
Трансивер 2312170

Трансивер 2312170

Артикул:2312170
1000BASE-LH40 SFP Transceiver (1310nm)

195420 руб
20%
156320 руб
В наличии
Трансивер 2312172

Трансивер 2312172

Артикул:2312172
1000BASE-LH40 SFP Transceiver (1550nm)

206150 руб
20%
164890 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A085

Трансивер 3Com 0231A085

Артикул:0231A085
1000BASE-T SFP Transceiver

12160 руб
20%
9730 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A11U

Трансивер 3Com 0231A11U

Артикул:0231A11U
1000BASE-LX BX10-U (BIDI) SFP Transceiver

66910 руб
20%
53530 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A11V

Трансивер 3Com 0231A11V

Артикул:0231A11V
1000BASE-LX BX10-D (BIDI) SFP Transceiver

66910 руб
20%
53530 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A321

Трансивер 3Com 0231A321

Артикул:0231A321
1000BASE-LH100 SFP Transceiver

262400 руб
20%
209900 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A562

Трансивер 3Com 0231A562

Артикул:0231A562
1000BASE-SX SFP Transceiver

23870 руб
20%
19110 руб
В наличии
Трансивер 2312173

Трансивер 2312173

Артикул:2312173
1000BASE-LH70 SFP

213870 руб
20%
171110 руб
В наличии
Трансивер 3Com 0231A563

Трансивер 3Com 0231A563

Артикул:0231A563
1000BASE-LX SFP Transceiver

47480 руб
20%
37990 руб
В наличии
Трансивер Cisco MGBBX1

Трансивер Cisco MGBBX1

Артикул:MGBBX1
Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP Transceiver

24130 руб
20%
19310 руб
В наличии
Трансивер Cisco MGBLX1

Трансивер Cisco MGBLX1

Артикул:MGBLX1
Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

16220 руб
20%
12970 руб
В наличии
Трансивер Cisco MGBSX1

Трансивер Cisco MGBSX1

Артикул:MGBSX1
Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

10460 руб
20%
8360 руб
В наличии
Трансивер Cisco MGBT1

Трансивер Cisco MGBT1

Артикул:MGBT1
Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

10460 руб
20%
8360 руб
В наличии
Трансивер Cisco MFEBX1

Трансивер Cisco MFEBX1

Артикул:MFEBX1
100 Base-BX Mini-GBIC SFP Transceiver

17920 руб
20%
14310 руб
В наличии
Трансивер Cisco MFEFX1

Трансивер Cisco MFEFX1

Артикул:MFEFX1
100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver

7060 руб
20%
5670 руб
В наличии
Трансивер Cisco MFELX1

Трансивер Cisco MFELX1

Артикул:MFELX1
100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver

13540 руб
20%
10850 руб
В наличии
Показано с 1 по 100 из 449 (всего страниц 5)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
х
Забыл пароль