Производители

MikroTik

Цена:  

Коммутатор MikroTik CRS305-1G-4S+IN

Артикул:CRS305-1G-4S+IN
Управляемый коммутатор с поддержкой PoE+ 802.3at/af и Passive PoE 12-57 В, 1 порт GbE, 4 порта SFP+
по запросу
Под заказ

Коммутатор MikroTik CRS310-8G+2S+IN

Артикул:CRS310-8G+2S+IN
Высокопроизводительный коммутатор Cloud Router Switch, 2 порта SFP+, 8 портов 2,5GbE, порт USB
по запросу
Под заказ

Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+IN

Артикул:CRS326-24G-2S+IN
Высокопроизводительный коммутатор Cloud Router Switch, 2 порта SFP+, 24 порта GbE
по запросу
Под заказ

Коммутатор MikroTik CRS328-24P-4S+RM

Артикул:CRS328-24P-4S+RM
Управляемый коммутатор 3 уровня, 802.3af/at, 24 порта GbE, 4 порта SFP+
по запросу
Под заказ

Точка доступа MikroTik RB921GS-5HPACD-15S

Артикул:RB921GS-5HPACD-15S
Точка доступа MikroTik mANTBox 15s with 15dBi 5GHz 120 degree sector antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGbit LAN, 1xSFP, PoE, PSU,...
18560 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBGROOVE52HPN

Артикул:RBGROOVE52HPN
Точка доступа MikroTik Groove 52 with N-male connector, High Gain Single Chain 2.4GHz / 5GHz 802.11abgn wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, mounting loops,...
10920 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBLHG-2ND-XL

Артикул:RBLHG-2ND-XL
Точка доступа MikroTik LHG XL 2 with 21dBi 2.4GHz antenna, Dual Chain 802.11bgn wireless, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS...
9710 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBWAPG-60AD

Артикул:RBWAPG-60AD
Точка доступа MikroTik wAP 60G with Phase array 60 degree 60GHz antenna, 802.11ad wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, POE, PSU, outdoor enclosure,...
15830 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBGROOVEA-52HPN

Артикул:RBGROOVEA-52HPN
Точка доступа MikroTik GrooveA 52 with N-male connector, High Gain Single Chain 2.4GHz / 5GHz 802.11abgn wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, mounting...
14740 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik C52IG-5HAXD2HAXD-TC

Артикул:C52IG-5HAXD2HAXD-TC
Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD, hAP ax2, Wi-Fi 6, PoE-in и PoE-out
14710 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM

Артикул:CRS354-48G-4S+2Q+RM
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN, 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U rackmount...
212000 
200000 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik RB1100DX4

Артикул:RB1100DX4
Маршрутизатор MikroTik RouterBOARD 1100AHx4 Dude Edition with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGbit LAN, 60GB...
55720 
В наличии

Трансивер MikroTik XS+2733LC15D

Артикул:XS+2733LC15D
Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules (T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + T1330nm/R1270nm, Single...
47460 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBLHGR&R11E-LTE

Артикул:RBLHGR&R11E-LTE
Точка доступа MikroTik LHG LTE kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE modem (for International bands...
21830 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik L41G-2AXD

Артикул:L41G-2AXD
Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD, hAP ax lite, Wi-Fi 6
8070 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM

Артикул:CRS354-48P-4S+2Q+RM
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 354-48P-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit RJ45 LAN (all PoE-out), 4 x 10G SFP+ cages, 2 x 40G QSFP+ cages, RouterOS L5, 1U...
305670 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ

Артикул:CCR2216-1G-12XS-2XQ
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 2216-1G-12XS-2XQ with Amazon Annapurna Labs Alpine v3 AL73400 CPU (16-cores, 2GHz per core) and Marvell Prestera...
354750 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBLHGG-60AD

Артикул:RBLHGG-60AD
Точка доступа MikroTik LHG 60G (60GHz antenna, 802.11ad wireless, four core 716MHz CPU, 256MB RAM, 1x Gigabit LAN, RouterOS L3, POE, PSU) for use as CPE in...
21830 
В наличии

Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM

Артикул:CSS326-24G-2S+RM
Коммутатор MikroTik Cloud Smart Switch 326-24G-2S+RM with 24 x Gigabit Ethernet ports, 2x SFP+ cages, SwOS, 1U rackmount case, PSU
59810 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik CCR1072-1G-8S+

Артикул:CCR1072-1G-8S+
Маршрутизатор MikroTik Cloud Core Router 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U...
367850 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik RB962UIGS-5HACT2HNT

Артикул:RB962UIGS-5HACT2HNT
Маршрутизатор wi-fi MikroTik hAP ac with 720MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n three chain wireless with integrated antennas,...
16420 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBLHGR&R11E-LTE6

Артикул:RBLHGR&R11E-LTE6
Точка доступа MikroTik LHG LTE6 kit with 17dBi 25 degrees LTE directional antenna, 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN , LTE CAT6 modem for International & United...
по запросу
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+RM

Артикул:CRS326-24G-2S+RM
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with 800 MHz CPU, 512MB RAM, 24xGigabit LAN, 2xSFP+ cages, RouterOS L5 or SwitchOS (dual boot), 1U...
48890 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik RBD53GR-5HACD2HND&R11E-LTE6

Маршрутизатор MikroTik hAP ac3 LTE6 kit with 716MHz four core CPU, 256MB RAM, 5 x Gigabit LAN, two wireless interfaces (built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain...
29140 
В наличии

Точка доступа MikroTik CUBEG-5AC60AY-SA

Артикул:CUBEG-5AC60AY-SA
Точка доступа MikroTik CubeSA 60Pro ac (60Ghz antenna, 802.11ay wireless and 5GHz 802.11ac backup, 4 core x 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN port,...
25160 
В наличии

Маршрутизатор MikroTik RB750P-PBR2

Артикул:RB750P-PBR2
Маршрутизатор MikroTik PowerBOX with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set
7590 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN

Артикул:CRS510-8XS-2XQ-IN
Коммутатор MikroTik CRS510-8XS-2XQ-IN, 2 порта 100 Gigabit QSFP28, 8 портов 25 Gigabit SFP28, два блока питания с возможностью горячей...
141440 
Под заказ

Точка доступа MikroTik RBLTAP-2HND&R11E-LTE

Артикул:RBLTAP-2HND&R11E-LTE
Точка доступа MikroTik LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1 x Gigabit LAN, built-in High Power 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with...
32750 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN

Артикул:CRS112-8P-4S-IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 112-8P-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN with PoE-out, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case,...
25630 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBLTAP-2HND&R11E-LTE6

Артикул:RBLTAP-2HND&R11E-LTE6
Точка доступа MikroTik LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1 x Gigabit LAN, built-in High Power 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with...
41480 
В наличии

Коммутатор MikroTik CSS610-8P-2S+IN

Артикул:CSS610-8P-2S+IN
Коммутатор MikroTik Cloud Smart Switch CSS610-8P-2S+IN
26200 
В наличии

Точка доступа MikroTik RBLHGG-60ADKIT

Артикул:RBLHGG-60ADKIT
Точка доступа MikroTik Wireless Wire Dish (Pair of preconfigured LHGG-60ad devices for 60Ghz link (60GHz antenna, 802.11ad wireless, four core 716MHz CPU,...
44810 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS312-4C+8XG-RM

Артикул:CRS312-4C+8XG-RM
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM with 8 x 1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN, 4x Combo ports (1G/2.5G/5G/10G RJ45 Ethernet LAN or 10G...
114580 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS305-1G-4S+OUT

Артикул:CRS305-1G-4S+OUT
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+OUT, FiberBox Plus
28000 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN

Артикул:CRS112-8G-4S-IN
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch 112-8G-4S-IN with QCA8511 400Mhz CPU, 128MB RAM, 8xGigabit LAN, 4xSFP, RouterOS L5, desktop case, PSU
19180 
В наличии

Коммутатор Mikrotik CRS310-1G-5S-4S+OUT

Артикул:CRS310-1G-5S-4S+OUT
Коммутатор Mikrotik netFiber 9 outdoor switch
30570 
В наличии

Коммутатор Mikrotik CRS504-4XQ-IN

Артикул:CRS504-4XQ-IN
Коммутатор Mikrotik CRS504-4XQ-IN, 1x10Base-T/100Base-TX, 4xQSFP28, Switching capacity 800 Gbps
79740 
В наличии

Коммутатор MikroTik CRS504-4XQ-OUT

Артикул:CRS504-4XQ-OUT
Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS504-4XQ-OUT
114670 
В наличии
MikroTik — латвийская компания, основанная в 1996 году для разработки маршрутизаторов и беспроводных систем ISP. Теперь MikroTik предоставляет аппаратное и программное обеспечение для подключения к Интернету в большинстве стран мира. Большой опыт использования стандартного компьютерного оборудования и полных систем маршрутизации позволил компании создать программную систему RouterOS, обеспечивающую высокую стабильность, контроль и гибкость для всех типов интерфейсов данных и маршрутизации.