+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Трансивер 3Com 3CXENPAK96

Цена: 445070 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
556360 руб
Вы экономите
- 111280 руб
Артикул: 3CXENPAK96
Производитель:3Com
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
10G ER XENPAK Transceiver


  • Тип: 10 Gigabit XENPAK Трансивер
  • Пропускная способность/стандарты: 10Gbps/IEEE 802.3z
  • Интерфейс: 10GBASE-ER
  • Оптический разъём: SC
  • Длина волны: 1550 nm
  • Максимальная длина оптического кабеля: 40 km
  • Совместимость: 3Com® Switch 7700 1-Port 10GBASE-X Module 3Com® Switch 8800 1-Port 10GBASE-X Module 3Com® SuperStack® 3 Switch 3870 1-Port 10GBASE-X Module 3Com® Switch 7750/7700 1-port 10GBASE-X Module 3Com® Switch 8800 1-Port 10GBASE-X Advanced Module 3Com® Switch 5500G-EI 1-Port 10G Module 3Com® Switch 4200G 48-Port 3Com® Switch 4200G 24-Port 3Com® Switch 4200G 12-Port 3Com® Switch 4200G PWR 24-Port

х
Забыл пароль