Производители

Planet

Цена:  

Модуль Planet MII-SX

Артикул:MII-SX
One Port 1000Base-SX Fiber Optic Switch Module
8302 
В наличии

Модуль Planet MII-LX

Артикул:MII-LX
One Port 1000Base-LX Fiber Optic Switch Module
3418 
В наличии

Модуль Planet MII-L40

Артикул:MII-L40
One Port 1000Base-LX (40KM) Fiber Optic Switch Module
55669 
В наличии

Модуль Planet MII-L70

Артикул:MII-L70
One Port 1000Base-LX (70KM) Fiber Optic Switch Module
74714 
В наличии

Модуль Planet MII-LA15

Артикул:MII-LA15
One Port Gigabit WDM Tx:1310 / 15KM Fiber Optic Switch Module
3418 
В наличии

Модуль Planet MII-LB15

Артикул:MII-LB15
One Port Gigabit WDM Tx:1550 / 15KM Fiber Optic Switch Module
3418 
В наличии

Модуль Planet MII-SFP

Артикул:MII-SFP
One Port 1000Base-T/SFP (miniGBIC) Switch Module
5209 
В наличии

Модуль Planet MII-GT

Артикул:MII-GT
One Port 1000Base-T Switch Module
3093 
В наличии

Модуль Planet XGS3-XFP

Артикул:XGS3-XFP
10G XFP Module for XGS3-24040
62669 
В наличии

Кабель Planet XGS3-TGS30

Артикул:XGS3-TGS30
10G Stacking Cable for XGS3-24040
19370 
В наличии

Трансивер Planet MTB-XSR

Артикул:MTB-XSR
10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP
20642 
В наличии

Трансивер Planet MTB-XLR

Артикул:MTB-XLR
10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP
25597 
В наличии

Маршрутизатор Planet VRT-401

Артикул:VRT-401
VPN/Firewall Router with 4-Port 10/100 Switch, 1*WAN (up to 100 tunels)
23060 
В транзите

Маршрутизатор Planet VRT-311S

Артикул:VRT-311S
VPN/Firewall Router with 3-Port 10/100 Switch, 1*WAN, 1*DMZ (up to 10 tunels)
5968 
В транзите

Маршрутизатор Planet CS-1000

Артикул:CS-1000
19" Multi-Homing (2*WAN) Content Security Gateway (VPN, Firewall, Anti-Virus, Anti-Spam)
89256 
В транзите

Маршрутизатор Planet CS-2000

Артикул:CS-2000
Enterprise Multi-Homing Security Gateway, 1-Port 10/100 LAN, 2-Port WAN, 1-Port DMZ
306426 
В транзите

Маршрутизатор Planet MH-2001

Артикул:MH-2001
Desktop Multi-Homing ( 2 *WAN) Security Gateway (VPN up to 200 tunnels)
42186 
В транзите

Маршрутизатор Planet SG-500

Артикул:SG-500
VPN Security Gateway - 5*SSL/VPN, 200*IPSec/VPN (1*WAN, 1*LAN, 1*DMZ)
31470 
В транзите

Маршрутизатор Planet SG-1000

Артикул:SG-1000
19" Multi-homing VPN Security Gateway (2*WAN, 1*LAN, 1*DMZ)
71486 
В транзите

Маршрутизатор Planet LB-8000

Артикул:LB-8000
L4 Server Load Balancer
373029 
В транзите

Маршрутизатор Planet XRT-501

Артикул:XRT-501
4-Port Gigabit LAN + 1-Port WAN Broadband Router
570 
В транзите

Маршрутизатор Planet ERT-805

Артикул:ERT-805
Single Port WAN Router (V.35, X.21, V.24)
34454 
В транзите

Маршрутизатор Planet XRT-401D

Артикул:XRT-401D
4-Port LAN + 1-Port WAN Broadband Router
960 
В транзите

Кабель Planet CB-ERTV35-MT

Артикул:CB-ERTV35-MT
V.35 DTE Cable (Male)
2170 
В транзите

Кабель Planet CB-ERTV35-FC

Артикул:CB-ERTV35-FC
V.35 DCE Cable (Female)
2170 
В транзите

Кабель Planet CB-ERT232-MT

Артикул:CB-ERT232-MT
V.24 DTE Cable (Male)
2170 
В транзите

Кабель Planet CB-ERT232-FC

Артикул:CB-ERT232-FC
V.24 DCE Cable (Female)
2170 
В транзите

Кабель Planet CB-ERTX21-MT

Артикул:CB-ERTX21-MT
X.21 DTE Cable (Male)
2170 
В транзите

Кабель Planet CB-ERTX21-FC

Артикул:CB-ERTX21-FC
X.21 DCE Cable (Female)
2170 
В транзите

Принт-сервер Planet FPS-5P-M

Артикул:FPS-5P-M
Принт-сервер трехпортовый (3*LPT) 10/100TX
5019 
В транзите

Принт-сервер Planet FPS-1101

Артикул:FPS-1101
Direct Attached 10/100Mbps Fast Ethernet Print Server (full protocol)
8039 
В транзите

Принт-сервер Planet FPS-3300

Артикул:FPS-3300
3P 10/100Mbps Fast Ethernet Print Server (full protocol)
12935 
В транзите

Принт-сервер Planet FPS-3121

Артикул:FPS-3121
2*USB + 1*Parallel Fast Ethernet Print Server
14786 
В транзите

Принт-сервер Planet FPS-1010М

Артикул:FPS-1010М
USB 2.0 MFP Print Server (GDI Supported)
9875 
В транзите

Принт-сервер Planet FPS-1011

Артикул:FPS-1011
USB 2.0 Print Server (GDI Supported)
10580 
В транзите

Принт-сервер Planet FPS-1010MG

Артикул:FPS-1010MG
IEEE802.11g WLAN USB 2.0 MFP Print Server (GDI Supported)
11259 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet KVM-201

Артикул:KVM-201
2-Port KVM Switch
3391 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet KVM-401

Артикул:KVM-401
4-Port KVM Switch
5290 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet KVM-800

Артикул:KVM-800
8-Port KVM Switch
24552 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet KVM-1600

Артикул:KVM-1600
16-Port KVM Switch
45170 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet KVM-210

Артикул:KVM-210
2-Port PS2/USB Combo KVM Switch
6782 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet KVM-410

Артикул:KVM-410
4-Port PS2/USB Combo KVM Switch
9902 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet KVM-E500

Артикул:KVM-E500
KVM CAT5 Extender up to 150 meter
14047 
Под заказ

Консоль Planet DKVM-1700

Артикул:DKVM-1700
Drawer KVM Console with 17" LCD Display
129000 
В транзите

Кабель Planet KVM-CB-1.8

Артикул:KVM-CB-1.8
1.8 Meter K/B, Video, Mouse Cable
953 
В транзите

Кабель Planet KVM-CB-3

Артикул:KVM-CB-3
3 Meter K/B, Video, Mouse Cable
1350 
В транзите

Кабель Planet KVM-CB-5

Артикул:KVM-CB-5
5 Meter K/B, Video, Mouse Cable
1794 
В транзите

KVM-пepeключaтeль Planet IKVM-8000

Артикул:IKVM-8000
8-Port KVM over IP Switch
86000 
В транзите

Кабель Planet KVM-CB3-1.8

Артикул:KVM-CB3-1.8
1.8 Meter Cable for IKVM-8000
1954 
В транзите

Кабель Planet KVM-CB3-3

Артикул:KVM-CB3-3
3 Meter Cable for IKVM-8000
4437 
В транзите

Кабель Planet KVM-CB3-5

Артикул:KVM-CB3-5
5 Meter Cable for IKVM-8000
3116 
В транзите

Сетевой адаптер Planet ENW-9800

Артикул:ENW-9800
Dual Port 10G Ethernet Adapter
55778 
Под заказ

Трансивер Planet MTB-LR

Артикул:MTB-LR
10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800
14797 
В наличии

Принт-сервер Planet FPS-1012N

Артикул:FPS-1012N
IEEE802.11n WLAN USB 2.0 MFP Print Server (GDI & WPA2 Supported)
15192 
В транзите

Маршрутизатор Planet FRT-401

Артикул:FRT-401
Advance Ethernet Home Router with Fiber Optic uplink (SC Mutlimode)
11280 
В транзите

Маршрутизатор Planet FRT-401S15

Артикул:FRT-401S15
Advance Ethernet Home Router with Fiber Optic uplink (SC - 15KM)
11760 
В транзите

Маршрутизатор Planet FRT-405

Артикул:FRT-405
Advance Ethernet Home Router with Fiber Optic uplink (SFP)
10640 
В транзите

Маршрутизатор Planet FRT-401N

Артикул:FRT-401N
11N WiFi Advance Ethernet Home Router with Fiber Optic uplink (SC Mutlimode)
17227 
В транзите

Маршрутизатор Planet FRT-401NS15

Артикул:FRT-401NS15
11N WiFi Advance Ethernet Home Router with Fiber Optic uplink (SC - 15KM)
17770 
В транзите

Маршрутизатор Planet FRT-405N

Артикул:FRT-405N
11N WiFi Advance Ethernet Home Router with Fiber Optic uplink (SFP)
14912 
В транзите

Кабель Planet CB-M12EXT-10

Артикул:CB-M12EXT-10
4-Pin D-Coding M12 Male to D-Coding M12 Female Ethernet Cable, 10meters
5824 
В наличии

Кабель Planet CB-M12RJ

Артикул:CB-M12RJ
4-Pin D-Coding M12 Male to RJ-45 Ethernet Cable, 1.2 meters
2464 
В наличии

Кабель Planet CB-M12RJ-10

Артикул:CB-M12RJ-10
4-Pin D-Coding M12 Male to RJ-45 Ethernet Cable, 10 meters
4496 
В наличии

Коммутатор Planet FGSD-1022HP

Артикул:FGSD-1022HP
SNMP Managed 8-Port 802.3at high power PoE Fast Ethernet Switch + 2-Port Gigabit (200W)
9500 
В наличии

Коммутатор Planet FGSD-1022P

Артикул:FGSD-1022P
SNMP Managed 8-Port 802.3af PoE Fast Ethernet Switch + 2-Port Gigabit (130W)
21393 
В наличии

Коммутатор Planet FGSD-910P

Артикул:FGSD-910P
13" 8-Port 10/100 Ethernet 802.3af POE Switch with 1-Port Gigabit Uplink (130W)
16990 
В наличии

Коммутатор Planet FGSW-1828PS

Артикул:FGSW-1828PS
16-Port 10/100 (8-Port PoE) + 2-Port MiniGBIC/SFP Ethernet Web/Smart PoE Switch
17503 
В наличии

Коммутатор Planet FGSW-2612PVM

Артикул:FGSW-2612PVM
SNMP Managed 12-Port 802.3af 10/100 PoE Ethernet Switch + 2-Port 1000Base-T/MiniGBIC
16771 
В наличии

Коммутатор Рlanet FGSW-2620

Артикул:FGSW-2620
24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T Gigabit Switch
12804 
В наличии

Коммутатор Planet FGSW-2620CS

Артикул:FGSW-2620CS
24-Port 10/100Base-TX + 2-Port 10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) Web Smart Switch
16501 
В наличии

Коммутатор Planet FGSW-2620VM(ver2)

Артикул:FGSW-2620VM(ver2)
24*10/100Base-TX + 2*10/100/1000Base-T / Mini-GBIC (SFP) SNMP-Lite Managed Switch
21501 
В наличии

Трансивер Planet MTB-SR

Артикул:MTB-SR
10G SFP+ Fiber Transceiver (Multi-mode) for ENW-9800
4490 
В наличии

Сетевой адаптер Planet ENW-9801

Артикул:ENW-9801
Single Port 10G Ethernet Adapter
16430 
В наличии

Коммутатор Planet FGSW-2620VMP4

Артикул:FGSW-2620VMP4
SNMP Managed 24-Port 802.3af 10/100 PoE Ethernet Switch + 2-Port Gigabit (400W)
29788 
В наличии

Коммутатор Planet FGSW-4840S

Артикул:FGSW-4840S
48-Port 10/100Base-TX + 2-Port 1000Base-T Gigabit + 2-Port MiniGBIC(SFP) Web/Smart Switch
26373 
В наличии

Коммутатор Planet FNSW-1600P

Артикул:FNSW-1600P
19" 16-Port 10/100 unmanaged Ethernet POE Switch (125W)
15258 
В наличии

Коммутатор Рlanet FNSW-1601

Артикул:FNSW-1601
16-Port 10/100Base-TX Fast Ethernet Switch
8029 
В наличии

Коммутатор Planet FNSW-1608PS

Артикул:FNSW-1608PS
16-Port 10/100 Ethernet Web/Smart Switch with 8-Port 802.3af PoE Injector
10295 
В наличии

Коммутатор Planet FNSW-2400PS

Артикул:FNSW-2400PS
24-Port 10/100 Web/Smart Ethernet POE Switch
25760 
В наличии

Коммутатор Рlanet FNSW-2401

Артикул:FNSW-2401
24-Port 10/100Base-TX Fast Ethernet Switch
8932 
В наличии

Коммутатор Рlanet FNSW-4800

Артикул:FNSW-4800
48-Port 10/100Base-TX Fast Ethernet Switch
15544 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-1600

Артикул:FSD-1600
16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power)
2400 
Под заказ

Коммутатор Planet FSD-1603

Артикул:FSD-1603
16-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
4000 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-1605

Артикул:FSD-1605
16-Port 10/100Mbps Desktop Fast Ethernet Switch (Internal Power)
3200 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-1606

Артикул:FSD-1606
16-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, External Power - plastic case
4066 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-503

Артикул:FSD-503
5-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
2566 
Под заказ

Коммутатор Planet FSD-504HP

Артикул:FSD-504HP
4-Port 10/100Mbps 802.3af/at POE + 1-Port 10/100MBPS Desktop Switch (60W POE Budget, External Power Supply)
5226 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-624SF-OPT

Артикул:FSD-624SF-OPT
4-Port 100Mbps SMI POF + 2-Port Gigabit Web/Smart Manageable Switch
22500 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-804P

Артикул:FSD-804P
10" 8-Port 10/100Ethernet Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector
3684 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-804PS

Артикул:FSD-804PS
10" 8-Port 10/100 Ethernet Web/Smart Switch with 4-Port 802.3af PoE Injector
10260 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-805S15

Артикул:FSD-805S15
8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (Single Mode 15 KM)
10850 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-805SC

Артикул:FSD-805SC
8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (SC)
9780 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-808HP

Артикул:FSD-808HP
13" 8-Port 10/100 Ethernet Switch with 8-Port 802.3at High Power PoE Injector
9502 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-808P

Артикул:FSD-808P
10" 8-Port 10/100 Ethernet Switch with 8-Port 802.3af PoE Injector
12369 
В наличии

Коммутатор Planet GSD-1020S

Артикул:GSD-1020S
IPv6 Managed 8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Ethernet Switch (Internal Power Supply)
9145 
В наличии

Коммутатор Planet FSD-803

Артикул:FSD-803
8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch, Metal
6020 
В наличии

Коммутатор Planet GSD-1002M

Артикул:GSD-1002M
IPv6 Managed 8-Port 10/100/1000Mbps + 2-Port 100/1000X SFP Gigabit Desktop Ethernet Switch (POE PD, External PWR)
16530 
В наличии

Коммутатор Planet GSD-503

Артикул:GSD-503
5-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch (External Power)
3549 
В наличии

Коммутатор Planet GSD-800S

Артикул:GSD-800S
8-Port Smart 1000Base-T Copper Gigabit Ethernet Switch (VLAN, Trunk)
11378 
В наличии

Коммутатор Planet GSD-802PS

Артикул:GSD-802PS
8-Port Web/Smart Gigabit PoE (802.3af) Switch with 2-Port SFP
23100 
В наличии
Показано с 1 по 100 из 873 (всего страниц 9)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »

PLANET technology образована в 1990 году, специализируется на разработке и производстве WAN и LAN коммуникационного оборудования.  С 1997 года продукция корпорации имеет сертификат международного стандарта качества - ISO9002.

PLANET предлагает линейку устройств стандартов IEEE802.11a/b/g, включая маршрутизаторы, точки доступа,  адаптеры, антенны, усилители и принт-серверы. Наибольшим спросом пользуются  шлюзы IP-телефонии VIP-400FO, VIP-400FS, модульные VIP-000 для протокола H.323, аналогичный спектр оборудования для протокола SIP.