Производители

HPE Aruba

Цена:  

Точка доступа HP-Aruba R2X10A

Артикул:R2X10A
Aruba Instant On AP17 (US) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access Point
по запросу
Под заказ

Точка доступа HP-Aruba R2X11A

Артикул:R2X11A
Aruba Instant On AP17 (RW) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access
25630 
В наличии

Точка доступа HP-Aruba AP-135

Артикул:AP-135
Aruba 135 Wireless AP
82680 
В наличии

Точка доступа HP-Aruba AP-68

Артикул:AP-68
Aruba 68 Wireless AP
10910 
В наличии

Точка доступа HP-Aruba AP-93H

Артикул:AP-93H
Aruba 93H Access Point
21940 
В наличии

Точка доступа HP-Aruba IAP-205-RW

Артикул:IAP-205-RW
Aruba Instant IAP-205 Wireless Access Point
57890 
В наличии

Монтажный комплект HP-Aruba J9583A

Артикул:J9583A
HP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac
12710 
В наличии

Кабель HP-Aruba J9281B

Артикул:J9281B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable
12820 
В наличии

Кабель HP-Aruba J9283B

Артикул:J9283B
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
18800 
В наличии

Точка доступа HP-Aruba R2X12A

Артикул:R2X12A
Aruba Instant On AP17 (EG) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access Point
по запросу
Под заказ

Коммутатор HP-Aruba JL319A

Артикул:JL319A
Aruba 2930M, 24G 1-slot Switch
307280 
Под заказ

Контроллер HP-Aruba 7030-RW

Артикул:7030-RW
Aruba 7030, 8x10/100/1000BASE-T or 8x1GBASE-X SFP dual personality ports
582630 
В наличии

Модуль HP-Aruba J9993A

Артикул:J9993A
Aruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Mod
450000 
В наличии

Модуль HP-Aruba J9995A

Артикул:J9995A
Aruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Mod
по запросу
В наличии

Кабель HP-Aruba AJ833A

Артикул:AJ833A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 0,5 м, 1 шт. в уп.
19080 
В наличии

Кабель HP-Aruba AJ834A

Артикул:AJ834A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 1 м, 1 шт. в уп.
10020 
В наличии

Кабель HP-Aruba AJ835A

Артикул:AJ835A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 2 м, 1 шт. в уп.
11020 
В наличии

Кабель HP-Aruba AJ836A

Артикул:AJ836A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 5 м, 1 шт. в уп.
12220 
В наличии

Кабель HP-Aruba AJ837A

Артикул:AJ837A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 15 м, 1 шт. в уп.
15770 
В наличии

Кабель HP-Aruba AJ838A

Артикул:AJ838A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 30 м, 1 шт. в уп.
18690 
В наличии

Кабель HP-Aruba AJ839A

Артикул:AJ839A
Кабель HPE, LC — LC, многомодовый, оптоволоконный, OM3, 2 жилы, 50 м, 1 шт. в уп.
321910 
В наличии

Оплетка кабеля HP-Aruba JL311A

Артикул:JL311A
Оплетка кабеля для коммутатора Aruba 2930F, 8 разъемов
по запросу
В наличии

Полка электропитания HP-Aruba JL312A

Артикул:JL312A
Полка электропитания для коммутатора Aruba 2930F, 8 разъемов
по запросу
В наличии

Коммутатор HP-Aruba JL320A

Артикул:JL320A
Aruba 2930M, 24G PoE+ 1-slot Switch
333010 
Под заказ

Коммутатор HP-Aruba JL321A

Артикул:JL321A
Aruba 2930M, 48G 1-slot Switch
по запросу
В наличии

Коммутатор HP-Aruba JL322A

Артикул:JL322A
Aruba 2930M, 48G PoE+ 1-slot Switch
по запросу
Под заказ

Коммутатор HP-Aruba JL323A

Артикул:JL323A
Aruba 2930M, 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch
по запросу
Под заказ

Коммутатор HP-Aruba JL324A

Артикул:JL324A
Aruba 2930M, 24 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch
по запросу
Под заказ

Коммутатор HP-Aruba R0M67A

Артикул:R0M67A
Aruba 2930M, 40G 8 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch
по запросу
Под заказ

Коммутатор HP-Aruba R0M68A

Артикул:R0M68A
Aruba 2930M, 24 HPE Smart Rate PoE Class 6 1-slot Switch
по запросу
Под заказ

Модуль HPE Aruba JL306A

Артикул:JL306A
Модуль HPE X140 40G QSFP+ LC ER4 40km SM XCVR
873340 
В наличии

Модуль HPE Aruba Q9G82A

Артикул:Q9G82A
Модуль HPE Aruba 40G QSFP+ LC ER4 40km SMF XCVR
982510 
В наличии

Модуль HPE Aruba J9987A

Артикул:J9987A
Aruba 24p 1000BASE-T v3 zl2 Mod
214090 
В наличии

Точка доступа HPE Aruba R3V36A

Артикул:R3V36A
Aruba AP-503H (RW) Unified AP
48960 
В наличии

Модуль управления HPE Aruba J9827A

Артикул:J9827A
Модуль управления Aruba 5400R zl2 Management Module
162670 
В наличии

Кабель HPE Aruba J9300A

Артикул:J9300A
HPE X244 XFP SFP+ 1m Direct Attach Cable
41000 
В наличии

Кабель HPE Aruba J9735A

Артикул:J9735A
Aruba 2920 1.0m Stacking Cable
20630 
В наличии

Полка HPE Aruba J9820A

Артикул:J9820A
Aruba 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf
4770 
В наличии

Монтажный комплект HPE Aruba J9852A

Артикул:J9852A
HPE X450 4U/7U Univ 4-Post Rack Mnt Kit
36530 
В наличии

Маршрутизатор HPE Aruba JG405A

Артикул:JG405A
HPE MSR3044 Router
по запросу
В наличии

Маршрутизатор HPE Aruba JG409B

Артикул:JG409B
HPE MSR3012 AC Router
по запросу
В наличии

Блок питания HPE Aruba JG527A

Артикул:JG527A
HPE X351 300W 100-240VAC to 12VDC Power Supply
48210 
В наличии

Блок питания HPE Aruba JG544A

Артикул:JG544A
HPE X362 720W AC PoE Power Supply
90960 
В наличии

Модуль HPE Aruba JG739A

Артикул:JG739A
HPE MSR 4p Gig-T Switch SIC Mod
37580 
В наличии

Блок питания HPE Aruba JG900A

Артикул:JG900A
HPE A58x0AF 300W AC Power Supply
46350 
В наличии

Модуль HPE Aruba JL083A

Артикул:JL083A
Aruba 3810M 4SFP+ Module
129900 
В наличии

Блок питания HPE Aruba JL087A

Артикул:JL087A
Aruba X372 54VDC 1050W PS
120950 
В наличии

Модуль HPE Aruba JL325A

Артикул:JL325A
Aruba 2930 2-port Stacking Module
96010 
В наличии

Блок питания HPE Aruba JL589A

Артикул:JL589A
HPE FlexFabric 5710 250W Front-to-Back AC Power Supply
45450 
В наличии

Вентилятор HPE Aruba JL594A

Артикул:JL594A
HPE FlexFabric X721 Front-to-Back Fan Tray
7620 
В наличии

Антенна HPE Aruba JW004A

Артикул:JW004A
AP-ANT-19 2.4/5G 3/6dBi Omni
14230 
В наличии

Антенна HPE Aruba JW009A

Артикул:JW009A
AP-ANT-1W 2.4/5G 4/6dBi Omni
2400 
В наличии

Крепление HPE Aruba JW044A

Артикул:JW044A
AP-220-MNT-C1 Ceiling Rail Mt Kit
1650 
В наличии

Кронштейн HPE Aruba JW052A

Артикул:JW052A
Aruba AP-270-MNT-V1 270 Series Mt Kit
14190 
В наличии

Точка доступа HPE Aruba JW212A

Артикул:JW212A
Aruba IAP-205 (RW) Instant 4x4:4 11ac AP
по запросу
В наличии

Точка доступа HPE Aruba JX939A

Артикул:JX939A
Aruba IAP-304 (RW) Instant 2x/3x 11ac AP
61270 
В наличии

Монтажный комплект HPE Aruba JY688A

Артикул:JY688A
AP-303H-MNTW Wall Mount Kit
4150 
В наличии

Комплект установки HPE Aruba JY705A

Артикул:JY705A
AP-200-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit
4200 
В наличии

Крепление HPE Aruba JY706A

Артикул:JY706A
AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP Mnt Kit
6470 
В наличии

Кабель HPE Aruba JY728A

Артикул:JY728A
AP-CBL-SERU Console Adapter Cable
2270 
В наличии

Точка доступа HPE Aruba Q9H62A

Артикул:Q9H62A
Aruba AP-515 (RW) Unified AP
по запросу
В наличии

Монтажный комплект HPE Aruba Q9U25A

Артикул:Q9U25A
AP-MNT-W4 Low Profile Basic AP Mount Kit
1750 
В наличии

HPE Aruba Service Assurance Sensor Q9X66A

Артикул:Q9X66A
Aruba Service Assurance Sensor (APJ Other-EMEA)
по запросу
В наличии

Крепление HPE Aruba R3J15A

Артикул:R3J15A
AP-MNT-A AP mount bracket individual A: suspended ceiling rail, flat 9/16
по запросу
В наличии

Блок питания HPE Aruba R3K00A

Артикул:R3K00A
AP-AC2-12B 12V/48W AC/DC pwr adptr B
4590 
В наличии

Блок питания HPE Aruba R3K01A

Артикул:R3K01A
48V/50W AC/DC power adapter type C
5350 
В наличии

Монтажный комплект HPE Aruba R3V60A

Артикул:R3V60A
AP-500H-MNTD Desk Mount Kit
по запросу
В наличии

Монтажный комплект HPE Aruba R3V61A

Артикул:R3V61A
AP-503H-MNT2 Dual-gang Mount Kit
4150 
В наличии

Адаптер HPE Aruba R3X85A

Артикул:R3X85A
Aruba Instant On 12V Power Adapter
2070 
В наличии

Инжектор HPE Aruba R6P68A

Артикул:R6P68A
AP-POE-AFGE 1P GE 802.3af 15.4W Midspan
6110 
В наличии

Трансивер HPE Aruba J8177D

Артикул:J8177D
Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR
16950 
В наличии

Трансивер HPE Aruba J9152D

Артикул:J9152D
Aruba 10G SFP+ LC LRM 220m MMF XCVR
по запросу
В наличии

Адаптер HPE Aruba R1C73A

Артикул:R1C73A
Адаптер блока питания AP-POE-BTSR 1-Port Smart Rate 802.3bt 60W midspan injector
18450 
В наличии

Точка доступа HPE Aruba R2H28A

Артикул:R2H28A
Aruba AP-505 (RW) Unified AP
33230 
В наличии

Точка доступа HP-Aruba R2X14A

Артикул:R2X14A
Aruba Instant On AP17 (JP) 2x2 11ac Wave2 Outdoor Access Point
по запросу
Под заказ

Коммутатор HPE Aruba Instant On 1930 (JL680A)

Артикул:JL680A
Коммутатор HPE Aruba Instant On 1930 8G 2SFP (JL680A)
по запросу
Под заказ

Монтажный комплект HP-Aruba AP-220-MNT-W1 

Артикул:AP-220-MNT-W1
Aruba AP-220 Series Mount Kit Basic
2090 
В наличии

Коммутатор HPE 1405 (JH407A#ABB)

Артикул:JH407A#ABB
Коммутатор HPE 1405 5G v3 Switch (5 ports 10/100/1000, Unmanaged, fanless, desktop) (repl. for J9791A,J9792A)
7120 
В наличии

Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 (JH327A#ABB)

Артикул:JH327A#ABB
Коммутатор HPE 1420 5G Switch (5 ports 10/100/1000, unmanaged, fanless)
7780 
Под заказ

Кабель интерфейсный Aruba JL448A

Артикул:JL448A
Кабель интерфейсный Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable
2090 
В наличии

Коммутатор HPE 1820 (J9979A#ABB)

Артикул:J9979A#ABB
Коммутатор HPE 1820 8G Switch (8 ports 10/100/1000, WEB-managed, fanless, desktop, can be powered with PoE) (repl. for J9802A)
14520 
В наличии

Коммутатор HPE 5130 (JG936A#ABB)

Артикул:JG936A#ABB
Коммутатор HPE 5130 24G PoE+ 4SFP+ EI Swch (repl. for JG306C , JG247A , JG236A ) (JG936A#ABB)
609160 
В наличии

Коммутатор Aruba 6200F (JL725A#ABB)

Артикул:JL725A#ABB
Коммутатор Aruba 6200F 24G CL4 4SFP+370W Swch (JL725A#ABB)
707410 
В наличии

Коммутатор Aruba 6300M (JL662A)

Артикул:JL662A
Коммутатор Aruba 6300M 24G CL4 PoE 4SFP56 Swch (JL662A)
1176070 
В наличии

Контроллер доступа Aruba JX927A

Артикул:JX927A
Контроллер беспроводного доступа Aruba 7008 (RW) 16 AP Branch Cntlr
96260 
В наличии

Коммутатор HPE Aruba J9822A

Артикул:J9822A
Aruba 5412R zl2 Switch
по запросу
В наличии

Коммутатор HPE Aruba JG225A

Артикул:JG225A
HPE 5800AF-48G Switch
327500 
В наличии

Коммутатор HPE Aruba JH147A

Артикул:JH147A
HPE 5510 24G PoE+ 4SFP+ HI Swch
85440 
В наличии

Коммутатор HPE Aruba JL073A

Артикул:JL073A
Aruba 3810M 24G PoE+ 1-slot Swch
494420 
В наличии

Коммутатор HPE Aruba JL585A

Артикул:JL585A
HPE 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28 Switch
по запросу
В наличии

Коммутатор HPE Aruba JL823A

Артикул:JL823A
HPE 5140 24G POE+ 2SFP+ 2XGT EI Sw
501080 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9772A

Артикул:J9772A
HP 2530-48G-PoE+ Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, POE+ 382W, 19")
350000 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9773A

Артикул:J9773A
HP 2530-24G-PoE+ Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, PoE+ 195W, 19") (repl. for J9299A)
128000 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9775A

Артикул:J9775A
HP 2530-48G Switch (48 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9280A, J9022A)
180000 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9776A

Артикул:J9776A
HP 2530-24G Switch (24 x 10/100/1000 + 4 x SFP, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9279A, J9021A)
242000 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9782A

Артикул:J9782A
HP 2530-24 Switch (24 x 10/100 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000, Managed, L2, virtual stacking, 19") (repl. for J9019B)
58890 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9726A

Артикул:J9726A
20 портов RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T),...
185840 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9727A

Артикул:J9727A
20 портов RJ-45 10/100/1000 PoE+ с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T, IEEE...
261280 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9728A

Артикул:J9728A
44 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T),...
309300 
В наличии

Коммутатор HP-Aruba J9729A

Артикул:J9729A
44 порта RJ-45 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3 тип 10BASE-T, IEEE 802.3u тип 100BASE-TX, IEEE 802.3ab тип 1000BASE-T),...
435570 
В наличии
Показано с 1 по 100 из 185 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »