+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Трансивер 3Com 0231A089

Цена: 36920 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
46170 руб
Вы экономите
- 9250 руб
Артикул: 0231A089
Производитель:3Com
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
100BASE-LH40 SFP Transceiver


100-мегабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom 4500G, 4800G и 5500G.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 10км
Длина волны (нм) 1310

Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9

Мощность:
Выход (дб/м) -15 to -8
Вход (дб/м) -28 to -8

х
Забыл пароль