+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru
Производители

AlliedTelesis

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Цена:от до 
Коммутатор AlliedTelesis AT-SBX908-00

Коммутатор AlliedTelesis AT-SBX908-00

Артикул:AT-SBX908-00
8 Slot chassis, no power supplies

391660 руб
Под заказ
Коммутатор AlliedTelesis AT-SB Bundle

Коммутатор AlliedTelesis AT-SB Bundle

Артикул:AT-SB Bundle
1*AT-SBx908 Chassis and 1*AT-PWR05 PSU

500550 руб
В транзите
Блок питания Allied Telesis AT-PWR05

Блок питания Allied Telesis AT-PWR05

Артикул:AT-PWR05
AC Hot Swappable Power Supply

79330 руб
В транзите
Вентиляторный модуль Allied Telesis AT-FAN03

Вентиляторный модуль Allied Telesis AT-FAN03

Артикул:AT-FAN03
Spare Fan Module

9320 руб
В транзите
Кабель Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0

Кабель Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0

Артикул:AT-HS-STK-CBL1.0
High Speed stacking cable to connect 2 x SBx908 via rear connectors

48480 руб
В транзите
Софт Allied Telesis AT-FL-SBx9-01

Софт Allied Telesis AT-FL-SBx9-01

Артикул:AT-FL-SBx9-01
Advanced Alliedware Plus Layer 3 licennse for AT-SBx908

57900 руб
В транзите
Софт Allied Telesis AT-FL-SBx9-02

Софт Allied Telesis AT-FL-SBx9-02

Артикул:AT-FL-SBx9-02
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license (IPv6 Pack) for AT-SBx908

57900 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-X900-48FE

Коммутатор Allied Telesis AT-X900-48FE

Артикул:AT-X900-48FE
48-Port Fast Ethernet L3+ Per-Flow QoS IPv4/IPv6 Switch. One AC Power Supply Factory fitted. 4 Power cords (NA, EU, UK, AU) in the box.

539470 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-X900-48FE-80

Коммутатор Allied Telesis AT-X900-48FE-80

Артикул:AT-X900-48FE-80
48-Port Fast Ethernet L3+ Per-Flow QoS IPv4/IPv6 Switch. One DC Power Supply Factory fitted.

560320 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-X900-24XT

Коммутатор Allied Telesis AT-X900-24XT

Артикул:AT-X900-24XT
24-Port Gigabit Copper Expandable L3+ Per-Flow QoS IPv4/IPv6 Switch. One AC Power Supply Factory fitted. 4 Power cords (NA, EU, UK, AU) in the box.

388490 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-X900-24XT-80

Коммутатор Allied Telesis AT-X900-24XT-80

Артикул:AT-X900-24XT-80
24-Port Gigabit Copper Expandable L3+ Per-Flow QoS IPv4/IPv6 Switch. One DC Power Supply Factory fitted.

450710 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-1XP

Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-1XP

Артикул:AT-XEM-1XP
10 x Gigabit XFP Expansion Module

157310 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-12S

Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-12S

Артикул:AT-XEM-12S
12-Port SFP Expansion Module

196680 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-12T

Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-12T

Артикул:AT-XEM-12T
12-Port Gigabit Copper Expansion Module

152290 руб
В наличии
Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-STK-CBL20

Коммутатор Allied Telesis AT-XEM-STK-CBL20

Артикул:AT-XEM-STK-CBL20
2.0m stacking cable for use with XEM-STK module

23160 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-FL-x900-02

Коммутатор Allied Telesis AT-FL-x900-02

Артикул:AT-FL-x900-02
Advanced Alliedware Plus Layer 3 license f(IPv6 Pack) or AT-x900-24 & X900-12

57900 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-X600-24TS-60

Коммутатор Allied Telesis AT-X600-24TS-60

Артикул:AT-X600-24TS-60
24-Port Gigabit Advanged Layer 3 Switch w/ 4 Combo SFP

184040 руб
В транзите
Модуль вентиляторов AlliedTelesis AT-SB4151

Модуль вентиляторов AlliedTelesis AT-SB4151

Артикул:AT-SB4151
Fan Tray for AT-SB4104-00 (Four slot chassis)

32470 руб
Под заказ
Модуль вентиляторов AlliedTelesis AT-SB4191

Модуль вентиляторов AlliedTelesis AT-SB4191

Артикул:AT-SB4191
Fan Tray blank panel for AT-SB4104-00 (Four slot chassis)

14990 руб
Под заказ
Модуль AlliedTelesis AT-SB4194

Модуль AlliedTelesis AT-SB4194

Артикул:AT-SB4194
PSU Blank Panel

12990 руб
Под заказ
Модуль AlliedTelesis AT-SB4195

Модуль AlliedTelesis AT-SB4195

Артикул:AT-SB4195
Blade slot blank panel

5000 руб
Под заказ
Модуль AlliedTelesis AT-SB4192

Модуль AlliedTelesis AT-SB4192

Артикул:AT-SB4192
Fan Tray blank panel for AT-SB4108-00 (Eight slot chassis)

8740 руб
Под заказ
Комплект Allied Telesis AT-SB4172

Комплект Allied Telesis AT-SB4172

Артикул:AT-SB4172
Cable Management kit for AT-SB4108 (cable panel including loops)

10490 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-9924T

Коммутатор Allied Telesis AT-9924T

Артикул:AT-9924T
Layer 3 Switch with 24 ports of 10/100/1000Base-T plus 4 SFP slots (unpopulated)

377910 руб
В наличии
Коммутатор Allied Telesis AT-9924SP

Коммутатор Allied Telesis AT-9924SP

Артикул:AT-9924SP
Layer 3 Switch with 24 SFP slots (unpopulated)

391820 руб
В транзите
Программное обеспечение Allied Telesis AT-9900ADVL3UPGRD

Программное обеспечение Allied Telesis AT-9900ADVL3UPGRD

Артикул:AT-9900ADVL3UPGRD
AT-9900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, (includes Full Layer 3 Upgrade)

207640 руб
В транзите
Программное обеспечение Allied Telesis AT-9900FL3UPGRD

Программное обеспечение Allied Telesis AT-9900FL3UPGRD

Артикул:AT-9900FL3UPGRD
Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM

80560 руб
В транзите
Программное обеспечение Allied Telesis AT-AR-VLANDTAG-00

Программное обеспечение Allied Telesis AT-AR-VLANDTAG-00

Артикул:AT-AR-VLANDTAG-00
AT-9924 VLAN double tagging (Q-in-Q / Nested VLANs) upgrade license (can be used without FL3 or AL3 upgrade)

31010 руб
В транзите
Программное обеспечение Allied Telesis AT-AR-3DES

Программное обеспечение Allied Telesis AT-AR-3DES

Артикул:AT-AR-3DES
Security Encryption upgrade (sometime referred to as AT-FL-01)

97640 руб
В транзите
AT-9800ADVL3UPGRD-00

AT-9800ADVL3UPGRD-00

Артикул:AT-9800ADVL3UPGRD-00
AT-9800 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, (includes Full Layer 3 Upgrade)

207640 руб
Под заказ
AT-9800SECPACK-00

AT-9800SECPACK-00

Артикул:AT-9800SECPACK-00
9800 Security Pack; includes Firewall, SMTP Proxy, HTTP Proxy

97640 руб
Под заказ
AT-9800FL3UPGRD

AT-9800FL3UPGRD

Артикул:AT-9800FL3UPGRD
Full Layer 3 upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM

64940 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-9724TS

Коммутатор Allied Telesis AT-9724TS

Артикул:AT-9724TS
Stackable Gigabit Layer 3 Switch with 24 x 10/100/1000T + 4SFP Combo

190950 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-9748TS/XP

Коммутатор Allied Telesis AT-9748TS/XP

Артикул:AT-9748TS/XP
Stackable Gigabit Layer 3 Switch with 48 x 10/100/1000T + 4SFP Combo and 2 optional 10GbE

405360 руб
Под заказ
Модуль Allied Telesis AT-XP9700

Модуль Allied Telesis AT-XP9700

Артикул:AT-XP9700
2 x 10Gigabit Uplink module for AT-9748TS/XP

299740 руб
Под заказ
AT-RPS9700

AT-RPS9700

Артикул:AT-RPS9700
2 Slot Redundant PSU Frame for AT-9700 Series

6590 руб
Под заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Артикул:AT-SPLX10
10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

12000 руб
50%
6000 руб
В наличии
Блок питания Allied Telesis AT-PWR9700

Блок питания Allied Telesis AT-PWR9700

Артикул:AT-PWR9700
AC PSU Module for AT-RPS9700

20980 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-8948A

Коммутатор Allied Telesis AT-8948A

Артикул:AT-8948A
MultiIayer IPv4 and IPv6 switch with 48 x 10/100BASE-T copper ports and 4 x 1000BASE-X SFP uplinks. AC PSU with power cord.

233250 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-8948A-80

Коммутатор Allied Telesis AT-8948A-80

Артикул:AT-8948A-80
MultiIayer IPv4 and IPv6 switch with 48 x 10/100BASE-T copper ports and 4 x 1000BASE-X SFP uplinks. DC PSU.

266550 руб
В транзите
Софт Allied Telesis AT-8900ADVL3UPGRD

Софт Allied Telesis AT-8900ADVL3UPGRD

Артикул:AT-8900ADVL3UPGRD
AT-8900 Advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, (includes Full Layer 3 Upgrade)

207640 руб
В транзите
Софт Allied Telesis AT-8900FL3UPGRD

Софт Allied Telesis AT-8900FL3UPGRD

Артикул:AT-8900FL3UPGRD
Full Layer 3 Upgrade: RSVP, DVMRP, VRRP, PIM SM, PIM DM

74940 руб
Под заказ
Блок питания Allied Telesis AT-PWR01

Блок питания Allied Telesis AT-PWR01

Артикул:AT-PWR01
AC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES

76150 руб
В транзите
Блок питания Allied Telesis AT-PWR01-80

Блок питания Allied Telesis AT-PWR01-80

Артикул:AT-PWR01-80
DC power supply module for the AT-x900, AT-8948 and AT-99XX SERIES

114170 руб
В транзите
Блок питания Allied Telesis AT-PWR02

Блок питания Allied Telesis AT-PWR02

Артикул:AT-PWR02
Optional Hot Swappable Redundant Power Supply for AT-x900-48FS Switch

76150 руб
В транзите
Вентиляторный модуль Allied Telesis AT-FAN01

Вентиляторный модуль Allied Telesis AT-FAN01

Артикул:AT-FAN01
Spare fan only blanking module for the AT-8948 and AT-99XX SERIES

36900 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-8624T/2M

Коммутатор Allied Telesis AT-8624T/2M

Артикул:AT-8624T/2M
Layer 3 switch with 24-10/100TX ports plus 2 expansion slots (US AC power cords)

71220 руб
В наличии
Коммутатор Allied Telesis AT-8624T/2M V2

Коммутатор Allied Telesis AT-8624T/2M V2

Артикул:AT-8624T/2M V2
Layer 3 switch with 24-10/100TX ports plus 2 10/100/1000T / SFP Uplinks

80390 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-8624POE

Коммутатор Allied Telesis AT-8624POE

Артикул:AT-8624POE
24 x 10/100BASE-T with PoE + 2 x Uplink Module Bays

158180 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-8624POE V2

Коммутатор Allied Telesis AT-8624POE V2

Артикул:AT-8624POE V2
Layer 3 switch with 24-10/100TX ports plus 2 10/100/1000T / SFP Uplinks, with PoE

163380 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-8648T/2SP

Коммутатор Allied Telesis AT-8648T/2SP

Артикул:AT-8648T/2SP
Layer 3 switch with 48-10/100TX ports plus 2 expansion SFP slots

110600 руб
В транзите
Софт Allied Telesis AT-8600PIM

Софт Allied Telesis AT-8600PIM

Артикул:AT-8600PIM
AT-8600 advanced Layer 3 Upgrade: IPv6, BGP-4, (includes Full Layer 3 Upgrade)

13050 руб
В транзите
Софт Allied Telesis AT-AR-STACKING

Софт Allied Telesis AT-AR-STACKING

Артикул:AT-AR-STACKING
Management Stacking for AT-8600, AT-8900, AT-9900 and AT-x900 Series

23060 руб
В транзите
Модуль Allied TelesisAT-G8T

Модуль Allied TelesisAT-G8T

Артикул:AT-G8T

Copper 1000T Gigabit Interface Converter, hot swappable


12750 руб
20%
10210 руб
В наличии
Модуль Allied TelesisAT-G8SX

Модуль Allied TelesisAT-G8SX

Артикул:AT-G8SX
SX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable

12690 руб
20%
10130 руб
В наличии
Модуль Allied TelesisAT-G8LX10

Модуль Allied TelesisAT-G8LX10

Артикул:AT-G8LX10
10KM LX Gigabit Interface Converter - Hot Swappable

32180 руб
20%
25750 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Артикул:AT-SPTX
100m 1000BaseTX SFP

15830 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Артикул:AT-SPSX
500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable

9810 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I

Артикул:AT-SPSX/I
500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature

12030 руб
20%
9650 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I

Артикул:AT-SPLX10/I
10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature

26550 руб
20%
21270 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40

Артикул:AT-SPLX40
40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

181360 руб
20%
145070 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40/1550

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40/1550

Артикул:AT-SPLX40/1550
40KM 1550nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

110330 руб
20%
88240 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80

Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80

Артикул:AT-SPZX80
80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable

236560 руб
20%
189260 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13

Артикул:AT-SPBD10-13
10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

32700 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14

Артикул:AT-SPBD10-14
10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

42510 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2

Артикул:AT-SPFX/2
100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (not for every device!)

5560 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Артикул:AT-SPFX/15
100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)

9610 руб
10%
8630 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/40

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/40

Артикул:AT-SPFX/40
100BaseFX, 40km 1310nm, Single-mode fibre (not for every device!)

8180 руб
20%
6560 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13

Артикул:AT-SPFXBD-LC-13
100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

15830 руб
20%
12660 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15

Артикул:AT-SPFXBD-LC-15
100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

15830 руб
20%
12660 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Артикул:AT-SPEX
1000X (LC) SFP, 2Km

22560 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPLR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPLR

Артикул:AT-XPLR
10km 1310nm 10G Base-LR XFP - Hot Swappable

127270 руб
20%
101800 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPSR

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPSR

Артикул:AT-XPSR
850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

63640 руб
20%
50900 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER40

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER40

Артикул:AT-XPER40
10G XFP - Hot Swappable, 40km

563310 руб
20%
450630 руб
В наличии
Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER80

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPER80

Артикул:AT-XPER80
10G XFP - Hot Swappable, 80km

719760 руб
20%
575790 руб
В наличии
Коммутатор Allied Telesis AT-9448Ts/XP

Коммутатор Allied Telesis AT-9448Ts/XP

Артикул:AT-9448Ts/XP
48-port 10/100/1000T managed Basic Layer 3 Ethernet switch with 2 10GbE XFP bays and 2 optional dedicated stacking interfaces

384180 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-9424Ts/XP

Коммутатор Allied Telesis AT-9424Ts/XP

Артикул:AT-9424Ts/XP
24-port 10/100/1000T managed Basic Layer 3 switch with 2 10GbE XFP bays and 4 combo SFP bays and optional dedicated stacking ports

213380 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-9424Ts

Коммутатор Allied Telesis AT-9424Ts

Артикул:AT-9424Ts
24-port 10/100/1000T managed Basic Layer 3 switch with 4 combo SFP bays and optional dedicated stacking ports

122990 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-9424T

Коммутатор Allied Telesis AT-9424T

Артикул:AT-9424T
Layer 3 managed switch with 20 ports 10/100/1000T, 4 x 10/100/1000T / SFP combo ports

118900 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-9424T/POE

Коммутатор Allied Telesis AT-9424T/POE

Артикул:AT-9424T/POE
Layer 3 managed switch with 20 ports POE 10/100/1000T, 4 x 10/100/1000T / SFP combo ports

199870 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-9448T/SP

Коммутатор Allied Telesis AT-9448T/SP

Артикул:AT-9448T/SP
48-port 10/100/1000T managed Basic Layer 3 switch with 4 combo SFP bays

284600 руб
Под заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-STACKXG

Коммутатор Allied Telesis AT-STACKXG

Артикул:AT-STACKXG
Stacking module for the AT-9400Ts series, AT-StackXG/0.5-00 cable included.

31790 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-STACKXG/1

Коммутатор Allied Telesis AT-STACKXG/1

Артикул:AT-STACKXG/1
1 m Stacking cable

5000 руб
В транзите
Коммутатор Allied Telesis AT-STACKXG/0,5

Коммутатор Allied Telesis AT-STACKXG/0,5

Артикул:AT-STACKXG/0,5
0,5 m Stacking cable

4420 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-9424T/SP

Коммутатор AlliedTelesis AT-9424T/SP

Артикул:AT-9424T/SP
Layer 2+ switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 2 active SFP slots (unpopulated)

158090 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-9408LC

Коммутатор AlliedTelesis AT-9408LC

Артикул:AT-9408LC
Layer 2+ switch with 8 1000BaseSX (LC) ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)

205580 руб
В наличии
Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/24

Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/24

Артикул:AT-9000/24
Layer 2switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)

54350 руб
Под заказ
Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/28SP

Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/28SP

Артикул:AT-9000/28SP
28 port Gigabit Managed "Green" switch with 24 port 100/1000 Mbps SFP fixed configuration and 4 additional 100/1000 Mbps SFP ports in combination with...

99310 руб
В наличии
Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/28

Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/28

Артикул:AT-9000/28
28 port Gigabit Managed "Green" switch with 24 port 10/100/1000T Mbps fixed configuration and 4 additional 100/1000Mbps SFP ports in combination with...

64470 руб
В наличии
Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/52

Коммутатор AlliedTelesis AT-9000/52

Артикул:AT-9000/52
Layer 2 Switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated). ECO SWITCH

113440 руб
В наличии
Коммутатор AlliedTelesis AT-RPS3204

Коммутатор AlliedTelesis AT-RPS3204

Артикул:AT-RPS3204
AC Redundant Power Supply Chassis for AT-9424T/SP and AT-9424T/GB. Pre-populated w/(1) AT-PWR3204; up to (3) additional PWR3204 may be installed.

28780 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-PWR3202

Коммутатор AlliedTelesis AT-PWR3202

Артикул:AT-PWR3202
Additional Power Supply for AT-RPS3204 Redundant chassis

59560 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-8000GS/24

Коммутатор AlliedTelesis AT-8000GS/24

Артикул:AT-8000GS/24
Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)

68300 руб
В наличии
Коммутатор AlliedTelesis AT-8000GS/24POE

Коммутатор AlliedTelesis AT-8000GS/24POE

Артикул:AT-8000GS/24POE
Layer 2 switch with 24-10/100/1000Base-T ports with POE plus 4 active SFP slots (unpopulated)

110300 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-8000GS/48

Коммутатор AlliedTelesis AT-8000GS/48

Артикул:AT-8000GS/48
Layer 2 switch with 48-10/100/1000Base-T ports plus 4 active SFP slots (unpopulated)

120800 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-8524M

Коммутатор AlliedTelesis AT-8524M

Артикул:AT-8524M
L2+ switch with 24-10/100TX ports plus 2 expansion slots (AC power cord)

40720 руб
Под заказ
Коммутатор AlliedTelesis AT-8524M-80

Коммутатор AlliedTelesis AT-8524M-80

Артикул:AT-8524M-80
L2+ switch with 24-10/100TX ports plus 2 expansion slots (DC power)

82530 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-8550GB

Коммутатор AlliedTelesis AT-8550GB

Артикул:AT-8550GB
L2+ switch with 48-10/100TX ports plus 2 GBIC slots (US AC power cords)

53970 руб
Под заказ
Коммутатор AlliedTelesis AT-8550SP

Коммутатор AlliedTelesis AT-8550SP

Артикул:AT-8550SP
L2+ switch with 48-10/100TX ports plus 2 SFP slots (US AC power cords)

56420 руб
В транзите
Коммутатор AlliedTelesis AT-8516F/SC

Коммутатор AlliedTelesis AT-8516F/SC

Артикул:AT-8516F/SC
L2+ switch with 16-100FX ports plus 2 expansion slots (US AC power cords)

137580 руб
В наличии
Показано с 1 по 100 из 544 (всего страниц 6)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »

Международная компания Allied Telesis специализируется на рынке телекоммуникаций, включает в себя 40 подразделений в 21 стране мира, имеет более 2200 сотрудников и 8 центров разработки (R&D) по всему миру.

Продукция Allied Telesis

  • Неуправляемые и управляемые коммутаторы;
  • Управляемые коммутаторы 2,3,4 уровня;
  • Мультисервисные платформы доступа (iMAP);
  • Медиашлюзы (абонентские устройства iMG);
  • Сетевые карты;
  • Маршрутизаторы;
  • Беспроводное оборудование;
  • Медиаконвертеры;
  • Оптические модули.

 

х
Забыл пароль