+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Модуль Allied Telesis10 Gbps AT-XPSR

Цена: 51000 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
63760 руб
Вы экономите
- 12760 руб
Артикул: AT-XPSR
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF


Оптический XFP трансивер Allied Telesis позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 300 м. XPSR является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом XFP.

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Аппаратные особенности:
 
 
Потребляемая мощность: < 2.5 Вт
Тип интерфейса: LC
Поддерживаемые стандарты: 10GBASE-LR MultiMode
Скорость передачи данных: 10.3 Гбит/с
Длина волны: 850 нм
Максимальное расстояние: 80 км
Чувствительность приемника: • Минимум: - 30 дБм• Максимум: - 11.1 дБм
Выходная мощность передатчика: • Минимум: - 5 дБм• Максимум: - 1.8 дБм
Функции: Цифровая диагностика длины оптики
Условия работы и хранения: Работа:• Температура: от -5°C до 70°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации)Хранение:• Температура: от -40°C до 85°C• Влажность: от 0% до 85% (без конденсации)

х
Забыл пароль