+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13

Цена: 32910 руб

Артикул: AT-SPBD10-13
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
10km 1000LX SFP, BiDirectional Fiber 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable


Оптические SFP трансиверы Allied Telesis серии AT-SP10 предлагают последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Эти оптические интерфейсы с поддержкой горячей замены могут быть просто установлены в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Вы можете оптимизировать конфигурацию для необходимого расстояния и требований сервисов.

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Аппаратные особенности:
 
 
Чувствительность приемника: -18.7 dBm
Выходная мощность передатчика: -9 -3 dBmМаксимальная мощность 9.7 dBm
Тип интерфейса: LC
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Длина волны: Tx=1310nm Rx=1490nm
Тип оптического кабеля: 9/125micron single-mode fiber
Максимальное расстояние: 10км, 1000LX SFP, Bi-Di
Спецификации окружающей среды: • Рабочая температура -5°C- 75°C• Влажность 0% - 85%• Температура хранения -40°C to 85°C• Влажность хранения 0% - 85%

х
Забыл пароль