+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

 

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I

Цена: 9630 руб

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
12020 руб
Вы экономите
- 2380 руб
Артикул: AT-SPSX/I
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature


Оптический SFP трансивер позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 550 м. AT-SPSX является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом SFP.

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Аппаратные особенности:

 

 
 
Комплектация: Оптический SFP трансивер Allied Telesis
Поддерживаемые стандарты: 1000BASE-SX
Тип интерфейса: LC
Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с
Длина волны: 850nm
Чувствительность приемника : • 1.25 Гбит/с (typ) -17dBm• 1.25 Гбит/с (max) -30dBm
Максимальное расстояние: 550 м
Выходная мощность передатчика: • Минимально -9dBm• Максимально -3dBm
Спецификации окружающей среды: • Рабочая температура -40°C to 85°C• Влажность 5% - 95%• Температура хранения -40°C to 85°C• Влажность хранения 5% - 95%

х
Забыл пароль