+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Мультиплексоры RC832-240L

Кабели
Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-S1

Артикул:RC832-240L-S1
Module, 2-slot wide, 8*E1 fiber optic multiplexer (75? unbalanced, DB37 connector) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002...

18500 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-S2

Артикул:RC832-240L-S2
Module, 2-slot wide, 8*E1 fiber optic multiplexer (75? unbalanced, DB37 connector) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~50km), SNMP managed in...

19210 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-S3

Артикул:RC832-240L-S3
Module, 2-slot wide, 8*E1 fiber optic multiplexer (75? unbalanced, DB37 connector) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed in...

34860 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS13

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS13

Артикул:RC832-240L-SS13
Module, 2-slot wide, 8*E1 fiber optic multiplexer (75? unbalanced, DB37 connector) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP...

19920 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS15

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS15

Артикул:RC832-240L-SS15
Module, 2-slot wide, 8*E1 fiber optic multiplexer (75? unbalanced, DB37 connector) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP...

19920 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS23

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS23

Артикул:RC832-240L-SS23
Module, 2-slot wide, 8*E1 fiber optic multiplexer (75? unbalanced, DB37 connector) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 10~50km), SNMP...

20280 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS25

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-SS25

Артикул:RC832-240L-SS25
Module, 2-slot wide, 8*E1 fiber optic multiplexer (75? unbalanced, DB37 connector) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 10~50km), SNMP...

30590 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-BL-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-BL-S1

Артикул:RC832-240L-BL-S1
Module, 8*E1 fiber optic multiplexer (120? balanced, 4 RJ45 for 8 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series...

18500 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-BL-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-BL-S2

Артикул:RC832-240L-BL-S2
Module, 8*E1 fiber optic multiplexer (120? balanced, 4 RJ45 for 8 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed in RC002 series...

19210 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-240L-BL-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-240L-BL-S3

Артикул:RC832-240L-BL-S3
Module, 8*E1 fiber optic multiplexer (120? balanced, 4 RJ45 for 8 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed in RC002 series...

34860 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 14 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль