+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Мультиплексоры RC832-120x2

Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-S1

Артикул:RC832-120X2-S1
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 75? unbalanced E1, 2 fiber optic port (single mode, dual-strand, 1310nm,...

29270 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-S2

Артикул:RC832-120X2-S2
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 75? unbalanced E1, 2 fiber optic port (single mode, dual-strand, 1310nm,...

29990 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-S3

Артикул:RC832-120X2-S3
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 75? unbalanced E1, 2 fiber optic port (single mode, dual-strand, 1550nm,...

45890 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS13

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS13

Артикул:RC832-120X2-SS13
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 75? unbalanced E1, 2 fiber optic port (single mode, single-strand, 1310nm Tx,...

30710 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS15

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS15

Артикул:RC832-120X2-SS15
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 75? unbalanced E1, 2 fiber optic port (single mode, single-strand, 1550nm Tx,...

30710 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS23

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS23

Артикул:RC832-120X2-SS23
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 75? unbalanced E1, 2 fiber optic port (single mode, single-strand, 1310nm Tx,...

31070 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS25

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-SS25

Артикул:RC832-120X2-SS25
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 75? unbalanced E1, 2 fiber optic port (single mode, single-strand, 1550nm Tx,...

41550 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-BL-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-BL-S1

Артикул:RC832-120X2-BL-S1
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 120? balanced E1, 2 fiber optic port (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km)...

29270 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-BL-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-BL-S2

Артикул:RC832-120X2-BL-S2
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 120? balanced E1, 2 fiber optic port (single mode, dual-strand, 1310nm,...

29990 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-BL-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-120X2-BL-S3

Артикул:RC832-120X2-BL-S3
Module in RC006 chassis, 2 units of 4*E1 fiber optic multiplexers, 1 DB37 for 8 120? balanced E1, 2 fiber optic port (single mode, dual-strand, 1550nm,...

45890 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 14 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »
х
Забыл пароль