+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru


Мультиплексоры RC831-240

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S1-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S1-AC

Артикул:RC831-240-S1-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed via PC Agent or as the...

32820 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S1-DC

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S1-DC

Артикул:RC831-240-S1-DC
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed via PC Agent or as the...

32820 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S1-WP

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S1-WP

Артикул:RC831-240-S1-WP
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed via PC Agent or as the...

34190 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S2-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S2-AC

Артикул:RC831-240-S2-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed via PC Agent or as the...

31800 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S2-DC

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S2-DC

Артикул:RC831-240-S2-DC
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed via PC Agent or as the...

33510 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S2-WP

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S2-WP

Артикул:RC831-240-S2-WP
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed via PC Agent or as the...

34880 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S3-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S3-AC

Артикул:RC831-240-S3-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed via PC Agent or as the...

46840 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S3-DC

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S3-DC

Артикул:RC831-240-S3-DC
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed via PC Agent or as the...

48550 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-S3-WP

Мультиплексор Raisecom RC831-240-S3-WP

Артикул:RC831-240-S3-WP
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed via PC Agent or as the...

49920 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-240-SS13-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-240-SS13-AC

Артикул:RC831-240-SS13-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 8 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed via PC...

32480 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 42 (всего страниц 5)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
х
Забыл пароль