TP-Link

Цена:  

TP-Link TL-SM331T

Артикул:TL-SM331T
SFP модуль 1000BASE-T RJ45 ХАРАКТЕРИСТИКИ: медный трансивер 1000 Мбит/с RJ45, Plug and Play подключение к SFP-слоту, дальность до 100 м (по кабелю Cat 5e или...
2499 
В наличии

TP-Link TL-SM5110-LR

Артикул:TL-SM5110-LR
10GBase-LR SFP+ LC трансивер ХАРАКТЕРИСТИКИ: одномодовый 1310 нм, дуплексный разъём LC, дальность до 10...
5799 
В наличии

TP-Link TL-SM5110-SR

Артикул:TL-SM5110-SR
10GBase-SR SFP+ LC трансивер ХАРАКТЕРИСТИКИ: длина волны 850 нм, многомодовый, дуплексный разъём LC, дальность до 300...
3499 
В наличии

TP-Link TL-SM5220-1M

Артикул:TL-SM5220-1M
1-метровый 10G SFP+ кабель прямого подключения ХАРАКТЕРИСТИКИ: длина — один метр
3899 
В наличии

TP-Link TL-SM5220-3M

Артикул:TL-SM5220-3M
3-метровый 10G SFP+ кабель прямого подключения ХАРАКТЕРИСТИКИ: длина — три метра
4599 
В наличии

TP-Link TL-SM5310-T

Артикул:TL-SM5310-T
Модуль SFP+ 10GBASE-T RJ45 ХАРАКТЕРИСТИКИ: медный трансивер 10 Гбит/с RJ45, Plug and Play подключение к слоту SFP+, дальность до 30 м (по кабелю Cat6a или...
6699 
В наличии

Модуль TP-Link TL-SM311LM

Артикул:TL-SM311LM
Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
2580 
В наличии

Модуль TP-Link TL-SM311LS

Артикул:TL-SM311LS
Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
2740 
В наличии

Модуль TP-Link TL-SM321A

Артикул:TL-SM321A
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
2770 
В наличии

Модуль TP-Link TL-SM321B

Артикул:TL-SM321B
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
2780 
В наличии
Показано с 1 по 10 из 12 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »