LR-Link

Производители:
Цена:от до 
Трансивер LR-Link LRFQ8540-X1ATM

Трансивер LR-Link LRFQ8540-X1ATM

Артикул:LRFQ8540-X1ATM
Трансивер LR-Link Transceiver QSFP+ 40G 850nm, Multi-Mode, 100m (MPO connectors)

9750 руб
В наличии
Трансивер LR-Link LRHQ851X-X1ATM

Трансивер LR-Link LRHQ851X-X1ATM

Артикул:LRHQ851X-X1ATM
Трансивер LR-Link Transceiver QSFP28 100G 850nm, multimode Fiber, 100m (MPO connectors)

10460 руб
В наличии
Кабель LR-Link QSFP28-DAC-5M

Кабель LR-Link QSFP28-DAC-5M

Артикул:QSFP28-DAC-5M
Кабель LR-Link DAC QSFP28 100G Direct Attach Passive Copper Cable,5M

11880 руб
В наличии
х
Забыл пароль