SFP

Производители:
Цена:от до 
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Артикул:AT-SPTX
100m 1000BaseTX SFP

17420 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Артикул:AT-SPEX
1000X (LC) SFP, 2Km

17640 руб
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40/E-90

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40/E-90

Артикул:AT-SPLX40/E-90
Модуль TAA, 1000LX/LC SFP (40km over SMF, 1310nm), Ext. Temp -40 to 105c

44860 руб
В наличии
х
Забыл пароль