+7 (916) 286-74-39
602-670-746
skype
info@goodstor.ru


 

AXM761-10000S (OEM)

Цена: 38130 руб

Артикул: AXM761-10000S (OEM)
Доставка: от 600 р. по Москве
Наличие:В наличии

Указанная цена актуальна при заказе от 25 000 руб., при заказе на меньшую сумму, стоимость может измениться в сторону увеличения.

NETGEAR Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector OEM


х
Забыл пароль