RC552-FE

Цена:  

Конвертер Raisecom RC552-FE-M

Артикул:RC552-FE-M
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, multi-mode, dual-strand, 1310nm, 0~2km, RJ45/DSC
23810 
В наличии

Конвертер Raisecom RC552-FE-S1

Артикул:RC552-FE-S1
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km, RJ45/DSC
22780 
В наличии

Конвертер Raisecom RC552-FE-S2

Артикул:RC552-FE-S2
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km, RJ45/DSC
23810 
В наличии

Конвертер Raisecom RC552-FE-S3

Артикул:RC552-FE-S3
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km, RJ45/DSC
46590 
В наличии

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS13

Артикул:RC552-FE-SS13
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1310nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC
24850 
В наличии

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS15

Артикул:RC552-FE-SS15
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1550nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC
24850 
В наличии

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS23

Артикул:RC552-FE-SS23
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1310nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC
25370 
В наличии

Конвертер Raisecom RC552-FE-SS25

Артикул:RC552-FE-SS25
Module, 802.3ah OAM-compliant media converter, with bandwidth control function N*32k, single mode, single-strand, 1550nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC
40380 
В наличии