RC111/112-FE

Цена:  

Конвертер Raisecom RC111-FE-M

Артикул:RC111-FE-M
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Multi-mode, Dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm
14130 
В наличии

Конвертер Raisecom RC111-FE-S1

Артикул:RC111-FE-S1
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm
15700 
В наличии

Конвертер Raisecom RC111-FE-S2

Артикул:RC111-FE-S2
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 10~60km, RJ45/DSC, 1310nm
18840 
В наличии

Конвертер Raisecom RC111-FE-S3

Артикул:RC111-FE-S3
Standalone, 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm/DFB
40810 
В наличии

Конвертер Raisecom RC112-FE-M

Артикул:RC112-FE-M
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Multi-mode, Dual-strand fiber, 0~2km, RJ45/DSC, 1310nm
14130 
В наличии

Конвертер Raisecom RC112-FE-S1

Артикул:RC112-FE-S1
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 0~25km, RJ45/DSC, 1310nm
14130 
В наличии

Конвертер Raisecom RC112-FE-S2

Артикул:RC112-FE-S2
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 10~60km, RJ45/DSC, 1310nm
17270 
В наличии

Конвертер Raisecom RC112-FE-S3

Артикул:RC112-FE-S3
Module, managed 10/100Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*32k, Single mode, Dual-strand fiber, 15~120km, RJ45/DSC, 1550nm/DFB
17270 
В наличии