НовостиCisco анонсировал корпоративный телефон DX650


 

Cisco анонсировал корпоративный телефон DX650

04.04.2013

Новейший корпоративный телефон Cisco DX650, как обычный смартфон, работает под управлением ОС Android.

Сами специалисты компании Cisco проводят аналогию новинки с современными смартфонами, поскольку  DX650 оснащен множеством функций и функционирует на ОС Android 4.0.1 Ice Cream Sandwich с предустановленным программным обеспечением Cisco, которое повышает качеств услуг, безопасность, управляемость и надежность связи.

Преимущества телефона Cisco DX650:
•    Осуществляется интеграция с электронной почтой, календарем и полным каталогом контактов
•    Подключение к проводным и беспроводным сетям за счет установленного клиента VPN
•    Поддержка видео с разрешением 1080p и возможность прямого подключения к студиям телеприсутствия и любым другим видеотерминалам
•    Взаимодействие с локальными и облачными приложениями через встроенный браузер
•    Возможность просматривать контент и обмениваться с коллегами видеоматериалами с помощью облачных приложений для совместной работы

Поставки новинок осуществляются с предустановленными приложениями Cisco Jabber, WebEx и AnyConnect. Пользователь получает доступ к приложениям онлайн магазина Android.

Что касается технических характеристик, то устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешающей способностью 1024 x 600 пикселей и характеризуется поддержкой multi-touch. Cisco DX650 наделен процессором TI OMAP 4460 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 8 ГБ флеш-памяти, 1 ГБ оперативной памяти, слотом для карт памяти microSD, фронтальной камерой с поддержкой 1080p, парой полноразмерных USB-портов, Micro USB и Bluetooth 2.1 EDR.

 

 

 


Источник  www.cisco.com


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль