+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru


 

Коммутатор Planet FSD-805S15

Цена: 10850 руб

Артикул: FSD-805S15
Производитель:Planet
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
8-Port 10/100Mbps Desktop Switch + 1-Port 100Base-FX (Single Mode 15 KM)


Общие характеристики

Тип устройства коммутатор (switch)
Количество слотов для дополнительных интерфейсов 1

LAN

Количество портов коммутатора 8 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность 1.6 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 2048

Дополнительно

Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
Размеры (ШxВxГ) 191 x 26 x 85 мм
Вес 0.325 кг
Дополнительная информация 1 порт 100Base-FX (SC,Single-mode~15km)

 

х
Забыл пароль