SFP

Цена:  

Трансивер ZyXEL SFP-100TX

Артикул:SFP-100TX
ZyXEL SFP-трансивер с портом Fast Ethernet
14750 
9850 
В наличии

Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2

Артикул:SFP-100FX-2
ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км
9900 
2740 
В наличии

Трансивер ZyXEL SFP-100LX-20

Артикул:SFP-100LX-20
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом 100LX на расстояние до 20 км
18470 
2950 
В наличии

Трансивер ZyXEL SFP-SX-D

Артикул:SFP-SX-D
ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
11420 
9440 
В наличии

Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D

Артикул:SFP-LHX1310-40-D
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км
66630 
14110 
В наличии

Трансивер ZyXEL SFP-ZX-80-D

Артикул:SFP-ZX-80-D
ZyXEL SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км
112510 
101150 
В наличии

Трансивер Zyxel SFP-Zyxel 80-D

Артикул:SFP-80-D
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км
19570 
В наличии

Трансивер Zyxel SFP-LX-10-E-ZZBD01F

Артикул:SFP-LX-10-E-ZZBD01F
Трансивер, 10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E, single mode, SFP, Duplex LC, 1310nm, 10 км
25870 
В наличии

Трансивер Zyxel SFP-SX-E-ZZBD01F

Артикул:SFP-SX-E-ZZBD01F
Трансивер, 10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-SX-E, multi mode, SFP, Duplex LC, 850nm, 550 м
22420 
В наличии

Трансивер Zyxel SFP10G-LR-E

Артикул:SFP10G-LR-E
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR-E, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, 10 км, 1шт (OEM SFP10G-LR-E-ZZBD01F)
19890 
В наличии
Показано с 1 по 10 из 11 (всего страниц 2)
Страницы: 1 | 2 СЛЕД »