Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что 22 февраля мы работаем до 17:00, с 23 по 25 февраля - выходные!


Модули Qtech SFP 1,25G

Производители:
Цена:от до 
Модуль Qtech QSC-SFP0.5GE-850

Модуль Qtech QSC-SFP0.5GE-850

Артикул:QSC-SFP0.5GE-850
SFP модуль, 500 м, 1.25Гбит/c, 850 нм, VSCEL, PIN.

1950 руб
В транзите
Модуль Qtech QSC-SFP10GE-1310

Модуль Qtech QSC-SFP10GE-1310

Артикул:QSC-SFP10GE-1310
SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, FP, PIN.

2140 руб
В транзите
Модуль Qtech QSC-SFP10GE-1310-DDM

Модуль Qtech QSC-SFP10GE-1310-DDM

Артикул:QSC-SFP10GE-1310-DDM
SFP модуль, 10 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, FP, PIN, DDMI.

2340 руб
В транзите
Модуль Qtech QSC-SFP120GE-1550-DDM

Модуль Qtech QSC-SFP120GE-1550-DDM

Артикул:QSC-SFP120GE-1550-DDM
SFP модуль, 120 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, APD, 35дБ, DDMI.

12860 руб
В транзите
Модуль Qtech QSC-SFP40GE-1310

Модуль Qtech QSC-SFP40GE-1310

Артикул:QSC-SFP40GE-1310
SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1310 нм, DFB, PIN.

6430 руб
В транзите
Модуль Qtech QSC-SFP40GE-1550

Модуль Qtech QSC-SFP40GE-1550

Артикул:QSC-SFP40GE-1550
SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

6430 руб
В транзите
Модуль Qtech QSC-SFP80GE-1550

Модуль Qtech QSC-SFP80GE-1550

Артикул:QSC-SFP80GE-1550
SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

8570 руб
В транзите
Модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM

Модуль Qtech QSC-SFP20GE-1310-DDM

Артикул:QSC-SFP20GE-1310-DDM
Qtech SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM

5596 руб
В наличии
х
Забыл пароль