Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что 22 февраля мы работаем до 17:00, с 23 по 25 февраля - выходные!


SFP

Производители:
Цена:от до 
Модуль D-link DEM-210

Модуль D-link DEM-210

Артикул:DEM-210
Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km

1530 руб
В наличии
Модуль D-link DEM-211

Модуль D-link DEM-211

Артикул:DEM-211
Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

1810 руб
В наличии
Трансивер D-link DEM-220T

Трансивер D-link DEM-220T

Артикул:DEM-220T
DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV

1880 руб
В наличии
Трансивер D-link DEM-220R

Трансивер D-link DEM-220R

Артикул:DEM-220R
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) Compatible with DMC-920T, DEM-220T 10 pcs bundle DEM-220R

1770 руб
В наличии
Трансивер D-link DEM-Q2801Q-SR4

Трансивер D-link DEM-Q2801Q-SR4

Артикул:DEM-Q2801Q-SR4
Трансивер QSFP28 с 1 портом 100GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100...

по запросу
Под заказ
Трансивер D-link DEM-Q2810Q-LR4

Трансивер D-link DEM-Q2810Q-LR4

Артикул:DEM-Q2810Q-LR4
Трансивер QSFP28 с 1 портом 100GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

по запросу
Под заказ
Трансивер D-link DEM-QX01Q-SR4

Трансивер D-link DEM-QX01Q-SR4

Артикул:DEM-QX01Q-SR4
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-SR4 для многомодового оптического кабеля OM3 (до 100 м) / OM4 (до 150...

по запросу
Под заказ
Трансивер D-link DEM-QX10Q-LR4

Трансивер D-link DEM-QX10Q-LR4

Артикул:DEM-QX10Q-LR4
Трансивер QSFP+ с 1 портом 40GBase-LR4 для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

по запросу
Под заказ
Трансивер D-link DEM-S2801SR

Трансивер D-link DEM-S2801SR

Артикул:DEM-S2801SR
Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-SR для многомодового оптического кабеля OM3 (до 70 м) / OM4 (до 100 м)

по запросу
Под заказ
Трансивер D-link DEM-S2810LR

Трансивер D-link DEM-S2810LR

Артикул:DEM-S2810LR
Трансивер SFP28 с 1 портом 25GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

по запросу
Под заказ
х
Забыл пароль