+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru


 

Модуль D-link DEM-331R

Цена: 11990 руб

Артикул: DEM-331R
Производитель:D-Link
Доставка: бесплатно по Москве
Наличие:В наличии
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер


Описание: Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

х
Забыл пароль