Трансивер D-link DEM-302S-BXD/10

Цена: 20350 руб

Артикул: DEM-302S-BXD/10
Производитель:D-Link
Доставка: от 800 р. по Москве
Наличие:В наличии

Указанная цена актуальна при заказе от 25 000 руб., при заказе на меньшую сумму, стоимость может измениться в сторону увеличения.

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm


х
Забыл пароль