Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что 22 февраля мы работаем до 17:00, с 23 по 25 февраля - выходные!


TP-LINK

Производители:
Цена:от до 
TP-Link XC220-G3

TP-Link XC220-G3

Артикул:XC220-G3
Гигабитный шлюз GPON HGU с поддержкой Wi-Fi AC1200 Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс B+ СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 867 Мбит/с на 5...

5599 руб
В наличии
TP-Link XC220-G3v

TP-Link XC220-G3v

Артикул:XC220-G3v
AC1200 Wi-Fi GPON роутер с поддержкой VoIP Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс B+ СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 866 Мбит/с на 5 ГГц,...

5899 руб
В наличии
TP-Link XN020-G3

TP-Link XN020-G3

Артикул:XN020-G3
N300 Wi-Fi GPON-роутер HGU Чипсет EcoNet с поддержкой G.984.x, класс B+ СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц по стандартам 802.11b/g/n ХАРАКТЕРИСТИКИ: порты LAN:...

3099 руб
В наличии
TP-Link XN020-G3v

TP-Link XN020-G3v

Артикул:XN020-G3v
N300 Wi Fi GPON роутер Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс C+ СКОРОСТЬ: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 802.11b/g/n ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1 порт LAN 100 Мбит/с + 1...

3999 руб
В наличии
TP-Link XX230V

TP-Link XX230V

Артикул:XX230V
Гигабитный шлюз GPON HGU с поддержкой Wi-Fi AX1800 и VoIP Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс B+ СКОРОСТЬ: до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1201 Мбит/с на 5...

10499 руб
В наличии
TP-Link XZ001-G3

TP-Link XZ001-G3

Артикул:XZ001-G3
Терминал GPON SFU с гигабитным портом и поддержкой CATV Чипсет Econet с поддержкой G.984.x, класс B+ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1 гигабитный порт LAN, 1 порт GPON SC/APC,...

4299 руб
В наличии
TP-Link XZ005-G6

TP-Link XZ005-G6

Артикул:XZ005-G6
Терминал xPON SFU с портом LAN 2,5 Гбит/с Чипсет Realtek с поддержкой G.984.x, класс B+ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 1 порт LAN 2,5 Гбит/с, 1 порт xPON SC/APC, мост, QoS,...

3199 руб
В наличии
х
Забыл пароль