RC602-GE

Производители:
Цена:от до 
Конвертер Raisecom RC602-GE-M

Конвертер Raisecom RC602-GE-M

Артикул:RC602-GE-M
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, multi-mode, dual-strand, 850nm, 0~0.55km, RJ45/DSC

27670 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-S1

Конвертер Raisecom RC602-GE-S1

Артикул:RC602-GE-S1
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km, RJ45/DSC

29640 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-S2

Конвертер Raisecom RC602-GE-S2

Артикул:RC602-GE-S2
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, dual-strand, 1550nm, 10~60km, RJ45/DSC

53350 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-S3

Конвертер Raisecom RC602-GE-S3

Артикул:RC602-GE-S3
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, dual-strand, 1550nm, 25~100km, RJ45/DSC

99590 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS13

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS13

Артикул:RC602-GE-SS13
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1310nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC

31620 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS15

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS15

Артикул:RC602-GE-SS15
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1550nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC

43470 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS24

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS24

Артикул:RC602-GE-SS24
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1310nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC

41100 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GE-SS25

Конвертер Raisecom RC602-GE-SS25

Артикул:RC602-GE-SS25
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1550nm TX, 10~60km, RJ45/SC-PC

49800 руб
В наличии
Конвертер Raisecom RC602-GEF (B)

Конвертер Raisecom RC602-GEF (B)

Артикул:RC602-GEF (B)
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, SFP optical module for both Line and Client sites

34980 руб
В наличии
х
Забыл пароль