Медиаконвертер AlliedTelesis AT-MC102XL-20

Цена: 8050 

Артикул: AT-MC102XL-20
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: от 800 р. по Москве
Наличие:В наличии

Указанная цена актуальна при заказе от 25 000 руб., при заказе на меньшую сумму, стоимость может измениться в сторону увеличения.

Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)


Медиа-конвертеры Allied Telesis позволяют подключать различные типы кабелей в Вашей сети.

Медиа-конвертеры дают Вам следующие возможности:• Расширять дальность сети путем добавления оптики только там, где она действительно нужна• Добавлять новые устройства без необходимости замены дорогих соединительных кабелей• Идти в ногу с меняющимися технологиями• Интегрировать устройства с широкой полосой пропускания в сеть

 

Технические характеристики Allied Telesis

 

Физические характеристики:  
Размеры (ширина xглубина x высота), см: 10.5 x 9.5 x 2.5
Вес, кг: 0.294
Тип установки, особенности конструкции: • Возможность установки в стойку при помощи опциональных комплектов AT-TRAY1, AT-WLMT, AT-MCR12• Возможность крепления при помощи опционального комплекта AT-WLMT
Параметры питания: • Внешний блок питания: 240 В AC, 50 Гц• Входное напряжение: 12 В DC• Максимальный ток: 5 мА• Потребляемая мощность: 6 Вт
Индикаторы статуса: Передняя панель:• Питание- Отображает состояние питания медиа-конвертера• Подключение (2)- Отображает правильность подключения• Активность (2)- Отображает передачу или прием данных на порте• Полный дуплекс- Отображает состояние режима полного дуплекса• MissingLink- Отображение состояния режима MissingLink
Клавиши: • Включение режима MissingLink• Автоматическое согласование
 
Интерфейсные порты:  
Медные интерфейсы: 1 x RJ-45 100BASE-TX Fast Ethernet
Оптические интерфейсы:

• 1 x SС 100BASE-FX- Тип кабеля: Multimode- Длина оптики: 2 км- Длина волны: 1310 нм

 

Сетевые особенности:  
Производительность:  
Режимы работы: • MissingLink (ML)• LinkTest
Функции: • Поддержка работы в полудуплексном и полнодуплексном режимах• Прозрачность для пакетов IEEE 802.1Q• Auto MDI/MDI-X• Тестирование соединения