Медиаконвертер AlliedTelesis AT-FS202

Цена: 9100 руб

Артикул: AT-FS202
Производитель:AlliedTelesis
Доставка: от 800 р. по Москве
Наличие:В наличии

Указанная цена актуальна при заказе от 25 000 руб., при заказе на меньшую сумму, стоимость может измениться в сторону увеличения.

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch


AT-FS2012-портовый Fast Ethernet коммутатор (1 порт 10/100TX + 1 порт 100Base-FX (ST-разъем) Series2-портовый Fast Ethernet коммутатор (1 порт 10/100TX + 1 порт 100Base-FX (SC-разъем)AT-FS2032-портовый Fast Ethernet коммутатор 10/100TXРасширение сетиПри модернизации традиционных 10 Мбит/с сетей или при наращивании Fast Ethernet 100 Мбит/с сетей необходимы коммутаторы. 2-портовые Fast Ethernet коммутаторы серии AT-FS20X производства Allied Telesyn идеально подходят для таких работ. Модель AT-FS203 коммутирует любые две сети, использующие медный кабель, независимо от выбранной ими скорости передачи данных, а коммутаторы серий AT-FS201 и позволяют наращивать любую сеть, использующую медный кабель, при помощи оптоволокна Fast Ethernet и тем самым увеличивать длину линии до 100 км.Поддержка виртуальных сетей (VLAN)Большинство современных моделей магистральных коммутаторов поддерживает промышленный стандарт IEEE 802.1Q для виртуальных сетей (Virtual LANs), который предусматривает передачу супердлинных пакетов данных. Коммутаторы AT-FS20X отвечают данному стандарту, они прозрачны для пакетов VLAN, что позволяет использовать это оборудование в современных сетях.Компактный размер и гибкость в использованииКоммутаторы имеют небольшой размер и оснащены внешним блоком питания, что позволяет устанавливать данное оборудование практически в любом выбранном месте. Они также могут быть смонтированы в шасси с другими медиаконвертерами производства Allied Telesyn. Таким образом можно создавать различные варианты сетевых решений с использованием преобразователей среды передачи данных и резервных источников электропитания.Гарантированная поддержкаНа коммутаторы распространяется пожизненная гарантия Allied Telesyn (один год - на блок питания) и бесплатная техническая поддержка, что обеспечивает простоту установки и эксплуатации данного оборудования.Технические характеристики

Характеристи AT-FS201 Серия AT-FS203
Порт 1 - Скорость передачи данных 100 Мбит/с 100 Мбит/с 10 Мбит/с & 100 Мбит/с
Порт 1 - Среда передачи данных оптоволокно оптоволокно Кат. 5 UTP
Тип поддерживаемого оптоволокна(модели AT-FS201 или ) Многомодовое оптоволокно Многомодовое оптоволокно -
Тип поддерживаемого оптоволокна(модели AT-FS201/FSx или /FSx) Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно -
Порт 1 - Макс. длина сегмента кабеля 412 м (полудуплексный режим)AT-FS201 2 км (полнодуплексный режим) 412m (полудуплексный режим) 2km (полнодуплексный режим)AT-FS201/FS1 15km (полнодуплексный режим)AT-FS201/FS2 40km (полнодуплексный режим)AT-FS201/FS3 75km (полнодуплексный режим)AT-FS201/FS4 100km (полнодуплексный режим) 100 м (полудуплексный режим)100 м (полнодуплексный режим)
Порт 1 - Тип разъема оптический разъем ST оптический разъем SC экранированный разъем 10/100 RJ-45
Порт 2  экранированный разъем 10/100 RJ-45 экранированный разъем 10/100 RJ-45 экранированный разъем 10/100 RJ-45
Физические характеристики
Размеры 10.5 см x 9.5 см x 2.5 см(4.12" x 3.75" x 1.0")
Вес 294 г (10.4oz)
Диапазон температур
Рабочая температура 0°C - 40°C
Температура при хранении от -20°C до 80°C
Относит.влажность 5 - 80%, без конденсации
Соответствие нормативам по
Электромагнитной совместимости FCC Class A
Безопасности UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE
Источник питания
Входное напряжение
Внешний блок питания 220-240VAC 50/60Hz +/1 3%
Напряжение питания 12 VDC +/- 5%
Макс.ток 0.5 A
Потребляемая мощность 6 Вт

Информация для заказа

Модель Описание
AT-FS201/yyy-xx 2-портовый Fast Ethernet коммутатор 10/100TX -100FX (ST)
/yyy-xx 2-портовый Fast Ethernet коммутатор 10/100TX - 100FX (SC)
AT-FS203-xx 2-портовый Fast Ethernet коммутатор 10/100TX - 10/100TX
где yyy = Многомодовое оптоволокноFS1 одномодовое оптоволокно 15 кмFS2 одномодовое оптоволокно 40 кмFS3 одномодовое оптоволокно 75 кмFS4 одномодовое оптоволокно 100 км
где xx = 10 - блок питания для США (US)20 - блок питания для Европы (Europe)30 - блок питания для Великобритании (UK)40 - блок питания для Австралии (Australia)
Диагностические индикаторы(LEDs)
Состояние сети
Power Питание включено
Статус волоконно-оптического порта
Link Установлено соединение для приема-передачи данных
Rx Прием данных портом
Tx Передача данных портом
Duplex Полудуплексный или поднодуплексный режимы
Collision Обнаружение коллизии при передаче пакета
Статус медного порта
Link Установлено соединение для приема-передачи данных
Rx Прием данных портом
Tx Передача данных портом
Speed Скорость приема-передачи - 10 Мбит/с или 100 Мбит/с
Auto Режим автосогласования (auto-negotiation)
Collision Обнаружение коллизии при передачи пакета
Операционные характеристики
Каждый порт конфигурируется посредством соответствующих переключателей:
Оптоволоконный     порт  
Duplex Выбор полудуплексного или полнодуплексного режимов
Bytes Выбор макс. размера пакета, посылаемого коммутатором (1518 или 1522 байт)
Медный порт  
Auto Выбор режима автосогласования (auto-negotiation) или режима ручной настройки
Duplex Выбор полудуплексного или полнодуплексного режимов (автоматическая настройка = только ручная настройка)
Speed Выбор скорости передачи данных портом - 10 Мбит/с или 100 Мбит/с (автоматическая настройка = только ручная настройка)
Bytes Выбор макс. размера пакета, посылаемого коммутатором (1518 или 1522 байт)
Таблица MAC-адресов 8,192 МАС-адресов
Скорость приема-передачи данных 148,880 пакетов в секунду на порт 100 Мбит/с14,880 пакетов в секунду на порт 10 Мбит/с
Время ожидания 14.3 мс (пакет - 64 байт, 100 Мбит/с - полнодуплексный режим)
Волоконно-оптический интерфейс - многомодовое оптоволокно (Multi-Mode)
    Мин. Стандарт Макс.
Передатчик Длина волны   1310 нм  
  Выходная мощность(62.5/125µM) -19dB -16.8dB -14dB
Приемник Длина волны   1310 нм  
  Чувствительность -31.8dB -34.5dB -14dB (Насыщение)
Волоконно-оптический интерфейс - одномодовое оптоволокно (Single-Mode)
Порт 100Base-FX - одномодовое оптоволокно (15 км)
  Мин. Стандарт Макс.
Передатчик Длина волны   1310 нм  
Выходная мощность (9/125µm) -15dB -11.5dB -8dB
Приемник Длина волны   1310 нм  
Чувствительность -31dB -31dB -8dB (Насыщение)
Порт 100Base-FX - одномодовое оптоволокно (40 км)
  Мин. Стандарт Макс.
Передатчик Длина волны   1310 нм  
Выходная мощность(9/125µm) -5dB -3dB 0dB
Приемник Длина волны -35dB -38dB 0dB (Насыщение)
Чувствительность -24dB -24dB -3dB (Насыщение)
         
Порт 100Base-FX - одномодовое оптоволокно (75 км)
   Мин. Стандарт Макс.
Передатчик Длина волны   1550 нм  
Выходная мощность(9/125µm) -4dB -2dB 0dB
Приемник Длина волны   1550 нм  
Чувствительность -37dB -37dB -3dB (Насыщение)
Порт 100Base-FX - одномодовое оптоводлокно (100 км)
  Мин. Стандарт Макс.
Передатчик Длина волны   1550 нм  
Выходная мощность(9/125µm) -3dB -1.5dB 0dB
Приемник Длина волны   1550 нм  
Чувствительность -37dB -37dB 0dB (Насыщение)

х
Забыл пароль