Опции для коммутаторов Juniper Networks

Производители:
Цена:от до 
Блок питания JUNIPER PWR-MX480-2520-AC-S-D

Блок питания JUNIPER PWR-MX480-2520-AC-S-D

Артикул:PWR-MX480-2520-AC-S-D
по запросу
Под заказ
Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR

Трансивер Juniper EX-SFP-10GE-USR

Артикул:EX-SFP-10GE-USR
EX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber

62140 руб
В наличии
х
Забыл пароль