612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Мультиплексоры RC832-60

1 | 2 | 3 СЛЕД »
Кабели
Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC832-60-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-60-S1

Артикул:RC832-60-S1
Module, fiber optic modem, 2 E1 (75? unbalanced, 1 DB9 for 2 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis

14700 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-60-S2

Артикул:RC832-60-S2
Module, fiber optic modem, 2 E1 (75? unbalanced, 1 DB9 for 2 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~50km), SNMP managed in RC002 series chassis

15320 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-60-S3

Артикул:RC832-60-S3
Module, fiber optic modem, 2 E1 (75? unbalanced, 1 DB9 for 2 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed in RC002 series chassis

29080 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS13

Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS13

Артикул:RC832-60-SS13
Module, fiber optic modem, 2 E1 (75? unbalanced, 1 DB9 for 2 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550 Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002...

15950 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS15

Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS15

Артикул:RC832-60-SS15
Module, fiber optic modem, 2 E1 (75? unbalanced, 1 DB9 for 2 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310 Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002...

15950 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS23

Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS23

Артикул:RC832-60-SS23
Module, fiber optic modem, 2 E1 (75? unbalanced, 1 DB9 for 2 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550 Rx, 10~50km), SNMP managed in RC002...

16260 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS25

Мультиплексор Raisecom RC832-60-SS25

Артикул:RC832-60-SS25
Module, fiber optic modem, 2 E1 (75? unbalanced, 1 DB9 for 2 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310 Rx, 10~50km), SNMP managed in RC002...

25330 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-BL-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-60-BL-S1

Артикул:RC832-60-BL-S1
Module, fiber optic modem, 2 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis

14700 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-BL-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-60-BL-S2

Артикул:RC832-60-BL-S2
Module, fiber optic modem, 2 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~50km), SNMP managed in RC002 series chassis

15320 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-60-BL-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-60-BL-S3

Артикул:RC832-60-BL-S3
Module, fiber optic modem, 2 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed in RC002 series chassis

29080 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 28 (всего страниц 3)
Страницы: 1 | 2 | 3 СЛЕД »
х
Забыл пароль