612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Мультиплексоры RC802-DS3/E3

Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-M

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-M

Артикул:RC802-DS3/E3-M
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (multi-mode, dual-strand, 1310nm, 0~2km), SNMP managed in RC002...

38960 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-S1

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-S1

Артикул:RC802-DS3/E3-S1
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002...

40560 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-S2

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-S2

Артикул:RC802-DS3/E3-S2
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed in...

42110 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-S3

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-S3

Артикул:RC802-DS3/E3-S3
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 15~120km), SNMP managed in...

84220 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS13

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS13

Артикул:RC802-DS3/E3-SS13
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP...

42900 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS15

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS15

Артикул:RC802-DS3/E3-SS15
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP...

42900 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS23

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS23

Артикул:RC802-DS3/E3-SS23
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 10~50km), SNMP...

60250 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS25

Мультиплексор Raisecom RC802-DS3/E3-SS25

Артикул:RC802-DS3/E3-SS25
Module, fiber optic modem, 1 DS3/E3 (switched by DIP switch, 75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 10~50km), SNMP...

60250 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC802-16E1E3-BL

Мультиплексор Raisecom RC802-16E1E3-BL

Артикул:RC802-16E1E3-BL
Module, E3 over 16E1 multiplexer, 1 E3 (75? unbalanced, CC3) over 16 E1 (120? balanced, 8 RJ45 for 16 E1 ports), E3 channel 1+1 protection, SNMP managed in...

69710 руб
В наличии
х
Забыл пароль