Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиNETGEAR представила трехдиапазонную точку доступа Wi-Fi 7 WBE750


 

NETGEAR представила трехдиапазонную точку доступа Wi-Fi 7 WBE750

16.04.2024

Компания NETGEAR выпустила самую компактную точку доступа WiFi 7 на рынке - WBE750.

Модель WBE750 предназначена для предприятий, сильно зависящих от беспроводного Интернета, и обеспечивает общую пропускную способность Wi-Fi до 18,4 Гбит/с при поддержке мультигигабитного порта PoE++ 10 Гбит/с.

NETGEAR представила трехдиапазонную точку доступа Wi-Fi 7 WBE750

NETGEAR WBE750

 

Управляемая трехдиапазонная точка доступа WBE750 обеспечивает широкие возможности, необходимые современному сложному бизнесу, включая скорость реагирования в реальном времени, низкую задержку и повышенную емкость. NETGEAR WBE750 с высокой пропускной способностью Wi-Fi и возможностью поддержки до 600 одновременных устройств является одной из самых передовых точек доступа, доступных на сегодняшний день.
 
NETGEAR и WiFi 7
 
Благодаря технологии Wi-Fi 7 устройства могут отправлять и получать данные одновременно в нескольких диапазонах Wi-Fi, что повышает пропускную способность конечных устройств и помогает избежать проблем, связанных с плохим соединением. Поскольку Wi-Fi 7 продолжает становиться новым отраслевым стандартом, все больше устройств, поступающих на рабочие места, будут поддерживать Wi-Fi 7, и предприятиям необходимо подключение, соответствующее этому спросу. По сравнению с точками доступа со старыми стандартами Wi-Fi, WBE750 обеспечивает более быструю передачу данных, меньшую задержку, меньше помех и большую пропускную способность — даже для устройств WiFi 6.
 
В WBE750 используется радиочастотная технология, разработанная инженерами NETGEAR, с уникальной конструкцией антенной системы, оптимизированной для одновременной работы во всех диапазонах (2,4/5/6 ГГц). Каждая антенна настраивается индивидуально, чтобы обеспечить наилучшее соединение во всех диапазонах.
 
Дополнительные технические характеристики включают в себя:
 
Исключительная безопасность WiFi 7 — WPA3 корпоративного уровня для высокого уровня безопасности. Создавайте безопасные и защищенные подсети с несколькими SSID и VLAN и используйте NETGEAR Insight, чтобы настраивать и легко поддерживать безопасность сети.
 
Обратная совместимость и готовность к будущему — повышенная скорость и повышенная пропускная способность даже со старыми устройствами WiFi 6/6E, что обеспечивает готовность к будущему, когда на рынке появится больше устройств WiFi 7.
 
Возможности Mesh для лучшего покрытия — соедините несколько точек доступа WBE750 вместе, чтобы создать комплексную ячеистую сеть.
 
Пропускная способность в 4 раза выше — технология WiFi 7 с более быстрым диапазоном 6 ГГц обеспечивает пропускную способность в 2,4 раза выше, чем устройства на основе WiFi 6E.
 
Более подробную информацию о точках доступа NETGEAR, также о возможности заказа модели WBE750 можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль