+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Мультиплексоры RC832-30

1 | 2 | 3 | 4 СЛЕД »
Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC832-30-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-30-S1

Артикул:RC832-30-S1
Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis

13330 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-30-S2

Артикул:RC832-30-S2
Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed in RC002 series chassis

13990 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-30-S3

Артикул:RC832-30-S3
Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed in RC002 series chassis

28650 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS13

Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS13

Артикул:RC832-30-SS13
Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550 Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis

14660 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS15

Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS15

Артикул:RC832-30-SS15
Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310 Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis

14660 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS23

Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS23

Артикул:RC832-30-SS23
Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550 Rx, 10~50km), SNMP managed in RC002 series chassis

14990 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS25

Мультиплексор Raisecom RC832-30-SS25

Артикул:RC832-30-SS25
Module, fiber optic modem, 1 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310 Rx, 10~50km), SNMP managed in RC002 series chassis

24660 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-BL-S1

Мультиплексор Raisecom RC832-30-BL-S1

Артикул:RC832-30-BL-S1
Module, fiber optic modem, 1 E1 (120? balanced, RJ-45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis

13330 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-BL-S2

Мультиплексор Raisecom RC832-30-BL-S2

Артикул:RC832-30-BL-S2
Module, fiber optic modem, 1 E1 (120? balanced, RJ-45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~60km), SNMP managed in RC002 series chassis

13990 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC832-30-BL-S3

Мультиплексор Raisecom RC832-30-BL-S3

Артикул:RC832-30-BL-S3
Module, fiber optic modem, 1 E1 (120? balanced, RJ-45) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed in RC002 series chassis

28650 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 35 (всего страниц 4)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 СЛЕД »
х
Забыл пароль