+7 (916) 286-74-39
612-983-259
goodstor
info@goodstor.ru

Мультиплексоры RC831-120

1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
Производители:
Цена:от до 
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S1-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S1-AC

Артикул:RC831-120-S1-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed via PC Agent or as the...

24600 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S1-DC

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S1-DC

Артикул:RC831-120-S1-DC
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed via PC Agent or as the...

26180 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S1-WP

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S1-WP

Артикул:RC831-120-S1-WP
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed via PC Agent or as the...

27440 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S2-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S2-AC

Артикул:RC831-120-S2-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~50km), SNMP managed via PC Agent or as the...

25240 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S2-DC

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S2-DC

Артикул:RC831-120-S2-DC
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~50km), SNMP managed via PC Agent or as the...

26810 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S2-WP

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S2-WP

Артикул:RC831-120-S2-WP
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 10~50km), SNMP managed via PC Agent or as the...

28070 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S3-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S3-AC

Артикул:RC831-120-S3-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed via PC Agent or as the...

39110 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S3-DC

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S3-DC

Артикул:RC831-120-S3-DC
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed via PC Agent or as the...

40690 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-S3-WP

Мультиплексор Raisecom RC831-120-S3-WP

Артикул:RC831-120-S3-WP
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1550nm, 15~120km), SNMP managed via PC Agent or as the...

41950 руб
В наличии
Мультиплексор Raisecom RC831-120-SS13-AC

Мультиплексор Raisecom RC831-120-SS13-AC

Артикул:RC831-120-SS13-AC
Standalone, fiber optic multiplexer, 4 E1 (75? unbalanced, BNC) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed via PC Agent...

25870 руб
В наличии
Показано с 1 по 10 из 42 (всего страниц 5)
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 СЛЕД »
х
Забыл пароль