НовостиZyXEL впервые выпустил высокопроизводительный интернет-шлюз для публичного доступа для гостиничной индустрии UAG5100


 

ZyXEL впервые выпустил высокопроизводительный интернет-шлюз для публичного доступа для гостиничной индустрии UAG5100

02.07.2014

ZyXEL Communications представили улучшенную модель шлюза доступа UAG5100.

ZyXEL Communications представили улучшенную модель шлюза доступа UAG5100. Он разработан специально для гостиничной сферы: обладает интерфейсом двойного WAN и обеспечивает высокую производительность, надежный доступ в интернет для 800 одновременных логинов, позволяя хранить информацию и настраивать диапазон частот для каждого аккаунта.

UAG5100 обеспечивает непрерывный доступ в Интернет с функцией двойной WAN: работая с двумя соединениями Ethernet WAN: активная-активная балансировка нагрузки и активно-пассивный переход на другой ресурс.

Шлюз предоставляет доступ в интернет, снижая капитальные и затраты и расходы на эксплуатацию. Встроенный WLAN контроллер может поддерживать до 800 одновременных логинов и управлять 32 Wi-Fi точками, при этом не требуется никакого дополнительного оборудования. Благодаря централизованному интерфейсу для управления точками доступа WLAN контроллер повышает эффективность управления. UAG5100 также поддерживает десять IPSec VPN туннелей, что позволяет дистанционно его обслуживать.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль