НовостиYealink анонсировала новые Bluetooth-гарнитуры BH7X


 

Yealink анонсировала новые Bluetooth-гарнитуры BH7X

01.03.2023

Компания Yealink представила новые Bluetooth-гарнитуры серии BH7X: монофоническую Bluetooth-гарнитуру BH71 для гибридной работы, модернизированную Bluetooth-гарнитуру BH72 для повседневного использования и Bluetooth-гарнитуру премиум-класса BH76 с исключительными возможностями активного шумоподавления (ANC).

Новые гарнитуры Yealink обеспечивают кристально чистое качество звука, стильный дизайн и беспрепятственное взаимодействие с устройствами и платформами объединенных коммуникаций (UC).

Гарнитуры серии BH7X обеспечивает высокую производительность по эффективности использования батареи: 35 часов в режиме разговора для моделей BH72 и BH76 и 30 часов в режиме разговора для BH71.
 
Yealink анонсировала новые Bluetooth-гарнитуры BH7X
 
Yealink BH7X
 
 
Yealink BH71 предлагает больше, чем просто шумоподавление и беспроводную связь. Благодаря шумоподавлению с формированием луча с помощью 4-микрофонного массива гарнитура снижает до 90% фонового шума. BH71 может похвастаться регулируемым креплением для ушей и легким весом 18г, что также облегчает ношение. BH71 обеспечивает до 10 часов работы в режиме разговора и еще 20 часов с зарядным чехлом.
 
Гарнитуры Yealink BH76 и BH72 обладают возможностями Point-of-Collaboration (POC) и ANC. Новый дизайн включает в себя технологию Acoustic Shield для создания оптимальной звуковой среды за счет снижения до 90% фонового шума с помощью микрофона с шумоподавлением.
 
Новая линейка гарнитур Yealink BH7X предлагает пользователям интуитивно понятный интерфейс, кристально чистое качество звука, стильный дизайн и длительное время работы от батареи.
 
Более подробную информацию о телефонных гарнитурах Yealink, а также о возможности заказа моделей серии BH7X можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru
 

Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль