НовостиСамый компактный Wi-Fi-маршрутизатор


 

Самый компактный Wi-Fi-маршрутизатор

23.05.2012
Японская компания Logitec, согласно полученным сведениям, готовится выпустить на рынок, пожалуй, самый миниатюрный в мире беспроводной Wi-Fi-маршрутизатор. Пока официальных заявлений со стороны производителя не было, но достаточно подробная информация о характеристиках аппарата и сведения о его обозначении говорят нам – новинка уже готова к выпуску, и будет представлена общественности в самое ближайшее время. Итак, встречаем маршрутизатор LAN-W300N/RS.

Первое, на что необходимо обратить внимание, это размеры маршрутизатора и его вес. Габаритные размеры “малыша” составляют 56 х 42 х 13,5 мм, весит он всего 23 грамма (исключая вес адаптера питания). Столь уникальные показатели делают его отличным выбором для любителей путешествий – везде, где есть сетевое подключение к Интернету, можно организовать беспроводной доступ посредством Wi-Fi.

Характеристики устройства, несмотря на его суперкомпактность, вполне достойны звания современного маршрутизатора: поддержка беспроводных сетей 802.11n со скоростью передачи данных 300 Мбит/с, поддержка шифрования WPA2-PSK (AES), WPA-PSK (TKIP) или WEP (128/64bit). Помимо этого реализована возможность и проводного сетевого соединения на скорости 10/100 Мбит/с.

Стоимость модели Logitec LAN-W300N/RS будет составлять около $45, в продаже новинка появится в конце текущего месяца.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль