НовостиRaisecom объявила о выходе своего нового OTN устройства iTN8600


 

Raisecom объявила о выходе своего нового OTN устройства iTN8600

03.07.2014

Данная мультисервисная платформа доступа удовлетворяет все возрастающую потребность потребителей в высокой пропускной способности.

Кроме того, в данной мультисервестной платформе реализованы преимущества технологии временного мультиплексирования (TDM) при поддержке протокола OTN (оптической транспортной сети).

Данное решение привлекает не только ценой и способностью обрабатывать OTN-сигналы, но и поддерживает передачу данных по SDH/SONET каналам и работает по протоколу TDMoP, что позволяет сетевым провайдерам планировать масштабы пропускной способности каналов.

С помощью Raisecome iTN 8600, пользователи также смогут оптимизировать свою деятельность в PTN-сетях, благодаря тому, что мультисервисная платформа доступа поддерживает технологию Zeroconf, т.е. обладает возможностью работы с IP-сетью без конфигурации.

Кроме того, Raisecom  iTN 8600 - мультисервисное устройство, и подобного типа аппараты в настоящее время преобладают на рынке. Покупатели могут воспользоваться данным решением для гибкой настройки передачи данных, при этом получив все преимущества работы с устройством нового поколения. Мульти-протекционные функции для сетей OTN, SDH и Ethernet организованы таким образом, чтобы усилить защиту трафика и сети.

В дополнение к этому, предлагаются протоколы MPLS-TP OAM, 802.1ag/Y.1731/SLA OAM и 802.3ah OAM для диагностики и устранения проблем. И это еще не все – iTN8600 совместим с прочими продуктами серии iTN от Raisecom, поэтому может применяться для передачи данных по двухточечной линии передач или по кольцевой технологии, что незаменимо для организации правительственных сетей или сетей крупных корпораций.

Устройством также можно управлять с помощью NView NNM, графической распределенной системы управления узлами сети, для упрощения настройки конфигурации системы и мониторинга ее производительности в реальном времени.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль