НовостиPlanet представила промышленный 16-портовый коммутатор IFGS-1822TF


 

Planet представила промышленный 16-портовый коммутатор IFGS-1822TF

05.08.2019

Компания Planet объявила о выпуске нового коммутатора IFGS-1822TF, разработанного для работы в тяжелых промышленных условиях, оснащенного 16-ю портами высокой плотности 10 / 100BASE-TX, 2-мя дополнительными комбинированными интерфейсами Gigabit Copper / SFP и системой резервного питания.

Хотя он включает надежные функции, разработанные для промышленных сетей Ethernet, его Plug and Play упрощает настройку. Благодаря прочному, но компактному корпусу с классом защиты IP30 он может стабильно работать в диапазоне температур от -40 до 75 градусов C и может устанавливаться в любых сложных условиях без ограничения пространства.  

Planet представила промышленный 16-портовый коммутатор IFGS-1822TF

Planet IFGS-1822TF

 

IFGS-1822TF предоставляет два дополнительных комбинированных интерфейса Gigabit TP / SFP, которые позволяют сетевым администраторам увеличивать пропускную способность сети для уменьшения перегрузки трафика, когда два порта 10/100 / 1000BASE-T используются для подключения устройств, таких как NVR, видео-потоковый сервер, NAS и многое другое. Благодаря комбинированному дизайну администраторы могут легко подключать сетевые устройства независимо от того, насколько велико расширение сети.

Planet IFGS-1822TF имеет встроенный источник питания с широким диапазоном напряжений (от 12 до 48 В постоянного тока или 24 В переменного тока) для приложений с высокой доступностью, требующих двойных или резервных входов питания. Он также обеспечивает высокий уровень защиты от электромагнитных помех и сильных электрических скачков, которые обычно встречаются на производственных площадках или в шкафах управления движением на обочине.

Коммутатор IFGS-1822TF, интегрированный с передовыми экологичными сетевыми технологиями и энергосберегающим энергопотреблением (EEE) на основе протокола IEEE 802.3az Ethernet , способен обеспечить экономию энергии до 50%, но при этом эффективно поддерживать высокую производительность. Металлический корпус IGS-1822TF с классом защиты IP30 специально разработан для тяжелой промышленности, такой как фабрики, порты, склады и многое другое. Подходящий для зданий, где безопасность строго соблюдается, IFGS-1822TF с 16-ю интерфейсами Fast Ethernet может легко создать систему IP-телефона, систему IP-видеонаблюдения, систему контроля безопасности и группу беспроводных точек доступа в суровых промышленных условиях.

Более подробную информацию о промышленных коммутаторах Planet, а также о возможности заказа новой модели IFGS-1822TF можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль