НовостиОбновленная модель беспроводного роутера WNR3500L от Netgear


 

Обновленная модель беспроводного роутера WNR3500L от Netgear

18.07.2012
Netgear выпускает на российский рынок обновленную модель беспроводного роутера WNR3500L, самого популярного среди энтузиастов роутера Netgear.

Компания Netgear объявляет о начале продаж на российском рынке обновленной версии популярной модели беспроводного роутера WNR3500L, которая оснащена новой аппаратной и программной базой.

WNR3500L v.2 – это  полнофункциональный роутер стандарта N300, обеспечивающий гигабитные скорости проводной сети и Wireless-N для максимальной скорости и покрытия беспроводной сети. Функция ReadySHARE™ позволяет настроить общий доступ к USB-устройствам хранения, организовать быстрое расширение емкости для загрузки.

Функции и отличия от первой версии модели

Обновленный роутер WNR3500L v.2 с USB-интерфейсом оборудован более мощным центральным процессором Broadcom MIPS® 74K в 480МГц (вместо 453МГц), в 16 раз увеличился объем флэш-памяти (до 128 Мбайт) и в 2 раза - объем оперативной памяти (до 128 Мбайт), что позволяет установить большее количество различных приложений, а также увеличить скоростные показатели WAN-LAN.

WNR3500L v.2 оснащен пятью гигабитными Ethernet-портами (один порт WAN и четыре порта LAN). Он также оборудован беспроводной точкой доступа 802.11n 2,4 ГГц (до 300 Мбит/сек). Устройство можно настроить как повторитель беспроводной сети для расширения покрытия. ReadySHARE™ обеспечивает быстрый и простой доступ по сети к внешним USB-дискам. А установка Genie™ (с руководством по инсталляции и настройки на русском языке) без CD –  это идеальное решение для владельцев  iPad® и нетбуков.

WNR3500L v.2  защищает сеть от вторжений с помощью двойного межсетевого экрана и функции защиты от атак Denial-of-service. Для обеспечения безопасности беспроводной сети применяются WPA2-PSK, WPA или WEP, а с использованием функции WPS (Wi-Fi Protected Setup) подключить беспроводные устройства к роутеру на считанные секунды.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль