Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиТрёхполосный Wi-Fi маршрутизатор NETGEAR Nighthawk X6 получил новую прошивку версии 1.0.0.8


 

Трёхполосный Wi-Fi маршрутизатор NETGEAR Nighthawk X6 получил новую прошивку версии 1.0.0.8

17.06.2015

Компания NETGEAR недавно выпустила новую прошивку версии 1.0.0.8 для маршрутизаторов модели R7900.

Появилась поддержка Dynamic QoS и Genie Remote для трёхполосного беспроводного девайса AC3000 Nighthawk X6.

Если вы намерены воспользоваться этими нововведениями, то план действий таков: сначала сохраните и распакуйте архив на локальном хранилище. Также, запишите все настройки, которые были изменены с момента начала использования, поскольку их потом придётся заново вводить вручную.

Теперь организуйте проводное подключение между роутером Nighthawk X6 и компьютером, на котором лежит прошивка, войдите на страницу администратора (потребуются имя пользователя и пароль), а затем перейдите по вкладкам ADVANCED > Administration > Firmware Upgrade.

Здесь кликните на кнопке “Browse”, выберите только что распакованную прошивку “R7900-V1.0.0.8_10.0.5.chk”, нажмите на кнопку “Upload” и позвольте устройству выполнить всю дальнейшую работу.

Имейте ввиду, что во время обновления (заполнения индикатора прогресса), нельзя перегружать или выключать маршрутизатор или компьютер, отсоединять Ethernet кабель или прерывать процесс каким-либо другим путём. Такие действия могут привести к разного рода неисправностям, которых лучше избегать.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль