НовостиAXIS P5532 - новая поворотная сетевая камера доступна со склада в Москве


 

AXIS P5532 - новая поворотная сетевая камера доступна со склада в Москве

03.09.2010
Новая сетевая поворотная камера Axis P5532 с 29 кратным оптическим увеличением, Н.264 кодеком, возможностью круглосуточного наблюдения доступна для заказа со склада в Москве.

Купольная сетевая PTZ-камера AXIS P5532 с управлением панорамированием, наклоном и зумом представляет собой экономичное решение для охранного видеонаблюдения внутри помещений и обеспечивает 29-кратный зум, а также передачу высококачественного видео в формате H.264 с разрешением D1. Благодаря защите от пыли и водяных брызг (класс защиты IP51) эта камера идеально подходит для аэропортов, железнодорожных станций, складов и торговых центров, где требуется осуществлять видео наблюдение в режиме реального времени и отслеживать перемещения людей. Быстрый и точный поворотный механизм видеокамеры наблюдения позволяет выполнять панорамирование и наклон, в том числе и в режиме автопатрулирования, когда видеокамера автоматически перемещается по заранее запрограммированному туру.

Возможность работы в дневном и ночном режиме гарантирует высокое качество изображения даже при низком уровне освещенности. PTZ-камера обеспечивает передачу нескольких отдельно настраиваемых потоков в форматах H.264 и Motion JPEG при максимальной частоте кадров и при любом разрешении вплоть до D1 (720x480 60 Гц, 720x576 50 Гц). Формат сжатия H.264 позволяет оптимизировать требования к полосе пропускания и объему накопителя без ущерба для качества изображения.

Камера AXIS P5532 оснащена уникальной функцией поворота «auto-flip», которая обеспечивает панорамирование на 360°, что позволяет непрерывно следовать за объектом. Функция Advanced Gatekeeper позволяет камере автоматически перемещаться в заданное положение в случае обнаружение движения в заранее определенной зоне, а класс защиты IP51 гарантирует надежное функционирование камеры даже в пыльных и влажных помещениях.

Поддержка технологии High Power over Etherne! t сильно упрощает установку. Адаптер High PoE входит в комплект поставки камеры. При использовании многоконтактного кабеля камера AXIS P5532  поддерживает функцию двухканального аудио, детектор звука, четыре настраиваемых входа/выхода для подключения внешних устройств, а также питание от переменного/постоянного тока. Благодаря поддержке карт памяти SD/SDHC записанная информация может храниться локально.

Сетевая камера AXIS P5532, благодаря впечатляющему значению оптического ZOOM'а, может служить отличной заменой для AXIS 213, немного превосходя ее в цене, но значительно выигрывая в характеристиках, а также успешно конкурировать с камерами других производителей с аналогичными параметрами.

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль