НовостиНовые маршрутизаторы MAIPU MP1800 Series Integrated Services Router.


 

Новые маршрутизаторы MAIPU MP1800 Series Integrated Services Router.

26.08.2010
Маршрутизатор МР1800 предназначен для применения в сетях связи общего пользования в качестве оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации.

Маршрутизатор МР1800 предназначен для применения в сетях связи общего пользования в качестве оборудования коммутации и маршрутизации пакетов информации. Он обеспечивает оптимальное решение для передачи данных, голоса и видео для филиалов и предприятий малого и среднего бизнеса, операторов. Модульный дизайн этих маршрутизаторов предоставляет гибкие возможности по обеспечению требований развивающегося бизнеса, предлагая доступ по выделенным линиям, высокоскоростной широкополосный доступ, мультисервисную интеграцию данных и голоса.

 

МР1800 обеспечивает поддержку интеллектуального управления услугами, технологии коммутации по меткам (MPLS), IP-SLA свойства, обеспечивает совместимость с сетевыми системами управления сторонних производителей. Поддерживаемые интерфейсы: 10/100Base-T Ethernet, E1 неструктурированный (non-channelized)/Е1 структурированный (channelized), ISDN PRI, ISDN BRI, 3G, xDSL, FXS/FXO, синхронно/асинхронные последовательные интерфейсы: RS232/V24/V35.

 

Серия этих маршрутизаторов так же потенциально поддерживает функционал, который очень актуален на данный момент.

 

Маршрутизатор МР1800 является аналогом маршрутизаторов Cisco CISCO1811/K9 и CISCO1841, он имеет высокую производительность и пропускную способность, слоты для установки интерфейс модулей, голосовые функции по умолчанию.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль