НовостиHD камера SNC-CH210


 

HD камера SNC-CH210

25.08.2010
Представляем вам новую компактную HD камеру SNC-CH210 от SONY с несколькими кодеками и инновационными характеристиками, которую можно установить практически в любом месте.

Предназначенная для пользователей с небольшим бюджетом, эта маленькая камера имеет несколько выдающихся характеристик, что делает ее очевидным выбором для разнообразных областей видеонаблюдения.

 

SNC-CH210 не только регистрирует превосходные HD изображения, но и предоставляет пользователям новый способ их использования, базирующийся на двухпотоковой технологии «Stream Squared». Данная функция, обеспечивает одновременную потоковую передачу с двумя определяемыми пользователем значениями SD разрешения. Это означает, что она может осуществлять одновременный стриминг изображений с широким углом поля зрения и изображений, снимаемых крупным планом. Она идеальна для регистрации мест инцидентов крупным планом и отображения более широкой картины.

 

Оснащенная 3-мегапиксельной (2048x1536) CMOS-матрицей Exmor, тремя кодеками отраслевого стандарта и возможностью электропитания через Ethernet (PoE), эта сетевая камера для видеосистем безопасности с мощными функциями малозаметна и проста в установке.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль