НовостиElecom готовит к выпуску новый маршрутизатор WRH-H300


 

Elecom готовит к выпуску новый маршрутизатор WRH-H300

02.08.2013
Японский производитель Elecom, являющийся лидером на местном рынке компьютерных и цифровых аксессуаров, запланировал в самое ближайшее время вывести на внутренний рынок стильный мобильный wi-fi маршрутизатор WRH-H300.

Новинку отличают компактные габаритные размеры (68,9*64,0*14,5мм) и малый вес (35гр), она будет снабжена двумя встроенными антеннами и будет выпускаться в двух цветовых вариантах исполнения корпуса – черный и белый.

WRH-H300 будет иметь поддержку протоколов wi-fi 802.11a/n/b/g, будет относиться к dual-band-типу роутеров и функционировать на частотах 2,4ГГц и 5,0ГГц, иметь LAN и WAN порты и получать необходимое питание через USB-интерфейс. Новым маршрутизатором поддерживаются следующие стандарты безопасности: WPA-PSK (TKIP/AES), WPA2-PSK (TKIP), WPA/WPA2-mixed (TKIP/AES) и WEP (64/128bit). Также модель снабжена кнопкой WPS, позволяющая автоматически подключаться к защищенной беспроводной сети.

Новинкой поддерживается протокол IPv4, заявленное производителем потребление энергии составит 2,94Вт. Также новый маршрутизатор, с целью перевода из режима точки доступа в режим роутера и обратно, укомплектован специальным переключателем.

Установленная рекомендованная розничная цена мобильного wi-fi роутера WRH-H300 находится на уровне 75$.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль