НовостиНовые продукты для серии Raisecom ONU


 

Новые продукты для серии Raisecom ONU

30.07.2012
Предвидя растущие потребности индустрии в приложениях для домашних сетей и сервисах по фиксированным ценам, компания Raisecom добавила несколько моделей для своей серии продуктов OUN.

Две из дополненных моделей, ISOCM HT803 и HT815, выполнены в традиционном пластиковом дизайне ONU семейства и обе обеспечивают единый интерфейс PON и интерфейсы 4x10/100M Ethernet для высокоскоростной передачи данных и IPTV сервисов. Для HT815 опционально доступны 2xPots интерфейсы для голосовых приложений.

 

Компания учитывает растущие требования рынка о предоставлении еще большей полосы пропускания для домашних и корпоративных сетей и выпускает обновленную модель ISCOM5104G, с единым интерфейсом PON и 4x10/100/1000M Ethernet интерфейсами. По сравнению с предыдущей моделью, новый ONU может работать совместно с серией коммутации Raisecom Switch для расширенной передачи данных и IPTV сервисов.

 

Модели ONU совместимы с серией Raisecom OLT, и предлагают полный функционал L2 switching & EPON для доступа FTTX; возмжно удаленное управление и мониторинг посредством OLT или системой Raisecom NView NNM.

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль