НовостиNETGEAR анонсировала новый маршрутизатор Nighthawk RS700


 

NETGEAR анонсировала новый маршрутизатор Nighthawk RS700

21.03.2023

Компания NETGEAR выпустила первый маршрутизатор WiFi 7, который обеспечивает скорость до 19 Гбит/с, модель Nighthawk RS700.

Трехдиапазонный маршрутизатор NETGEAR RS700 на базе системы Broadcom BCM6726/3 WiFi 7 обеспечивает резкое сокращение задержки для отклика в режиме реального времени для игр нового поколения AR/VR или плавных вызовов UHD Zoom и потоковой передачи 8K для нескольких одновременных пользователей.

NETGEAR анонсировала новый маршрутизатор Nighthawk RS700

NETGEAR Nighthawk RS700

 

RS700 также оснащен 10-гигабитным интернет-портом для поддержки самых высоких скоростей интернета, а также 10-гигабитным и четырьмя 1-гигабитными портами LAN для быстрых и гибких проводных подключений. Маршрутизатор поставляется с годовой подпиской NETGEAR Armor Powered by Bitdefender, обеспечивающей автоматический щит безопасности для всех подключенных устройств. В отличие от традиционных антивирусных продуктов для конечных точек, Armor встроен в маршрутизатор как комплексное решение для обеспечения безопасности, а также для выявления внешних угроз с устройств IoT, устраняя при этом необходимость в нескольких подписках безопасности или программном обеспечении.

Маршрутизатор Nighthawk RS700 оснащен новым тонким корпусом с высокопроизводительными антеннами, обеспечивающими 360-градусное покрытие, оптимизированное для поддержки до 200 одновременных клиентских устройств по всему дому. Трехмерная конструкция антенны обеспечивает наилучшее соединение для всех типов домов. Тщательно разработанные радиочастотные схемы обеспечивают максимальную мощность для передачи сигналов WiFi на самый дальний диапазон. Тонкий профиль также позволяет уменьшить общую площадь, помогая маршрутизатору незаметно разместиться на книжной полке или на столе.

Маршрутизатор включает агрегацию каналов для одновременного доступа к Интернету с несколькими гигабитами и доступу к локальной сети, что обеспечивает плавный переход домашней сети к сети с несколькими гигабитами. Жесткий диск USB может быть подключен к сетевому хранилищу для облегчения резервного копирования или обмена большими файлами, а также потоковой передачи мультимедиа в высоком качестве.

Более подробную информацию о маршрутизаторах NETGEAR, а также о возможности заказа Nighthawk RS700 можно будет получить в нашем интернет-магазине Goodstor.ru

 

 


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль