НовостиNetgear представила первый модем-роутер Nighthawk AC1900


 

Netgear представила первый модем-роутер Nighthawk AC1900

30.06.2015

Компания Netgear сделала большой шаг вперёд в мире кабельных модемов и маршрутизаторов.

На самом деле настолько большой, что многие интернет пользователи могут поистине возрадоваться! Netgear выпустила самый быстрый в мире кабельный модем-маршрутизатор. Это первый маршрутизатор в линейке Nighthawk и предназначается он интернет-пользователям, особенно остро нуждающимся в высокой скорости и пропускной способности сети.

Кабельный Wi-Fi модем-роутер Nighthawk AC1900 работает с HD и 4K. Netgear особенно подчеркивает тот факт, что этот маршрутизатор имеет самый мощный встроенный AC Wi-Fi кабельный модем на рынке на сегодняшний день. Секретный ингредиент – возможность поддержки 24 связанных каналов загрузки одновременно, благодаря чему обеспечивается огромная пропускная способность.

Nighthawk представляет собой устройство «2 в 1» со скоростями Wi-Fi до 1900 Мб/с (600 Мб/с + 1300 Мб/с) с высокомощными усилителями. Это первая на рынке технология объединения 24х8 каналов, прямиком ведущая нас к скоростям загрузки в 960 МБ/с. Всё это приводит к увеличению скорости передачи данных, ускорению онлайн-игр и повышению скорости загрузки информации.
Новинка будет стоить от $279.99.


Получайте новости с Goodstor на почту

х
Забыл пароль